Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
Читаю этот бессмысленный спор и думаю, что пора с ним завязывать. Украина, похоже, четко определилась в своей политике и всевозможные "вразумительные" призывы ничего, кроме хохота и ответных шпилек, у наших украинских оппонентов не вызывают. Посему предлагаю прекратить рассматривать Украину как бывшую союзную республику, вспоминать Хрущева, Хмельницкого, и вообще, пора воспринимать эту страну как независимое государство, ответственное за все свои шаги.
Да какие там шпильки Блин, читать смешно Все шпильки сводятся к тому, что хохлы с упоением крутят фигу и показвают ее, прговаривая: "А вот вам, москали! Вот раньше мы могли фигу в кармнане держать, а теперь можем взять и показать вам, в этом выражается наша Украинская независимость!"

Москали не очень понимая о чем речь переспрашивают: "Простите, а что, вам кто-то запрешал показывать нам фигу? И вообще, кто вам мешал жить в Москве и командовать нами? Да ради бога, крутит себе фиги на здорвье.... нам показываете? Да ради бога, фиг с ним, показывайте что хотите... особенно если это суть вашей независимости - ну и ладно. Тольк скажите, нафига вы себе в гости бандита -рецедивиста приглашаете? Он ведь и вас ограбит, и с нами драку устроит! Нафиг он вам сдался, вам что, самим, свободно, без бандюгана на шее жить не хочется?"

А вот вет: "А фиг вам! И поиг нам что бандюган, и пофиг что нас ограбит, а зато мы вам фигу покажем, в этой фиге - суть нашей независимости, а бандюгана в гости из принципа позовем, потому что вы нам не указ, ясно! И пущай он нас ограбит, а зато мы вам его пригласив ТАКУЮ ФИГУ скрутим - чем подтвердим нашу глубокую национальную независимость!

Детский сад. Правду писал Гоголь в "Тарасе Бульба" "казаки - что дети малые".