Ну, я же грамотныйquote:
Originally posted by --bw--:
1. Ты как в офлайне летал? Через Лаунчер FH? А там изи флайт выключал?
2.Варпы не у тебя были?Лаунчер дает выбирать через какую проксю летать и показывает где связь лучше.
3. "3 энтера" это сигать с парашютом. Сесть не пытался? И раз вылетает с таким сообщением-похоже не все установил. Кстати 30% это ограничение на топливо на данном поле в данное время,больше не дадут.
Тут уже столько раз писали, что надо запускать через ФХлаунчер(кстати, по-другому и хрен запустишь).Изи флайт я выключил первым делом, про это тоже писали.Да, я именно пытался "сигать с парашютом" - решил, что сесть по первости мне все равно не удастся, управление непривычное, нет "чувства самолета".У кого варпы были - фиг знает, для меня это выглядело, как резкие скачки другого самолета в разные стороны(я в это время стоял в вираже)
Кокпиты у меня установлены, конечно, не все - я скачал min версию и кокпиты к нашим самолетам для режима 1024х768.Кстати, мне сильно понравился кокпит у Ил-2.Классно, особенно газета с фото Сталина на бронеспинкеC удовольствием выразил бы авторe благодарность
[ 19-06-2002, 14:40: Сообщение отредактировано: LostCluster ]




Лаунчер дает выбирать через какую проксю летать и показывает где связь лучше.
Ответить с цитированием