Ага, т.е. почитав наш форум и заглянув в онлайн ты понял только одно - что цель игры в птичках это как можно больше филдов захватить, и как можно больше киллов набить?quote:
Originally posted by Molodchik:
А втех же Птичках, как ни крути, а аэродорм захвати, киллы привези и чей сквад круче. Повторюсь - я понимаю, что это интересно, но мне такие выяснения отношений безразличны... Надеюсь теперь понятно..[/QB]
вот тебе вопрос - пилот труповоза как правило ни одного килла за операцию не имеет. Но его полет пожалуй в разы опаснее полета самого замшелого истребителя. И водить автобус многим интересно. И где здесь у водителя автобуса фан в том ключе что ты говоришь?
ЗЫ Может хватит уже трындеть о том чего не знаешь? Я не буду тебе предлагать прийти к нам и попробовать - если человек не понимает и не хочет понять - пытаться насильно усадить за игру его бессмысленно. Но хотя-бы не трынди, ок?