???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 291

Тема: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    55
    Сообщений
    733

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Покажите мне хотя-бы одну - ОДНУ - команду которая выпускает такое количество бесплатного контента к своим играм. Все выпускают всякую херню как платные адд-оны, а то и целые «сиквелы» в которых меньше контена чем нами выпущено забесплатно.
    Что ж, готов признать, я в чем то и заблуждаюсь. В любом случае спасибо за вменяемые ответы.
    Хотя Ваш последний, кстати платный аддон (ИПБ) тоже не назовешь верхом совершенства. Пешка с откровенными ляпами. (никакого сорказма-просто констатация факта).
    МГ создало около 230-и моделей самолетов. Да, проделано огромная работа, но ИМХО Вы попытались охватить необъятное. Очень рад, что в БоБе Вы пытаетесь выйти на новый уровень. Качество, а не количество.

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Это тоже вы сморозили. А кто-же еще их делал? Во первых многие бесплатные самолеты - внутренняя разработка; и все сделанные сторонними были доделаны/переделаны родной командой, и вставлены в игру как раз ими. В некоторых случаях модель переделана полностью с нуля, и никому не сказано, чтобы фанат-работник не обижался; и в очень многих случаях самолеты заняли больше времени со сторонней разработкой чем если бы сделаны были нами с нуля.
    Тогда почему такая разительная разница в моделях? Как пример пару скринов кокпитов. Да Вы их знаете лучше меня. Это не только делали два разных моделера-это две разные команды. И таких примеров десятки. Если Вы утверждаете, что все переделываете под единый стандарт, почему такое различие? Я это себе объяснял именно этим (разные разработчики). В чем я ошибаюсь? Это просто вопрос, никак не обвинение и т. д.
    С уважением,
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p-11.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	132.2 Кб 
ID:	62893   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	j8a.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	173.9 Кб 
ID:	62894  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •