-
Пилот
Re: Как вы обычно называете гаишника
Вам то хорошо...
Когда я знаю что нарушил правила я соглашаюсь с тем, что написано в протоколе. Но когда надумано... Обычно называю геями, но в более грубой транскрипции.
Карайний случай. Еду по трассе Харьков-Днепропетровск. Зеленый знак - автострада, скорость до 130. Еду 110. Бац! Знак 40. Хм. Ровная, красивая дорога... Может впереди что не так? Сбрасываю. Еду 40. Километр, второй, третий... Никаких признаков ремонта, выбоин или еще каких препятствий. Поднимаю до 70 . Чик! как чертик из коробки выскакивает гайщик с радаром. Грубое ж нарушение! Стоит ли говорить, что автострада до самого конца была с нормальным покрытием, без ремонтных работ, сельхоз техники и прочих препятствий?
Вообще сказать ДАИ у нас не сколько занимается безопасностью дорожного движения, сколько возведением в ранг нарушителя по схожим схемам и составлению приятной глазу отчетности. То, что реальная ситуация на дорогах ухудшается их просто не интересует.
Господа, про Карлсона это кроме офтопа очень старая и бородатая история.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума