Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
Живучесть Т-4 в игре просто поражает.
Дистанция 170 метров, стрелял по ней Т-34-76
Вернее 2 Т-34-76
Туманчик это потому, что четверка продолжает стрелять
Гы-гы-гы,у меня с этой миссией прикол имеется..
Вобщем сейчас пытаюсь доползти тремя зенитчиками(один имеет водит.навык ~6) до одной из двух целых Т-34-76. (штатный водила Газ-ААА сидит в Т-60 без гусеницы и пытается отстрелить ползающих немецких танкистов)..
Пока не очень успешно-один из тройки попадает под пулемет у гусеницы танка практически(миссион файлед сразу)..
Вот думаю,чем это закончится...
А "четверка" дойчландовскаяу меня перед смертью угробила практически все,что смогла.Погибла только от штурмовика..Всю кровь выпила!
Интересная бодяга получается..
З.Ы: А куда делось много десятков тонн покинутого и спаленного железа из места,приведенного на скриншоте-для меня загадка.. Я туда так упорно полз(думал бронивечек там,или аж "двойку" прихватить для уничтожения оставшихся в живых)-фиг вам! Даже завалящего маузера не валяется на поле брани-никак пионеры растащили на металл. Один бедняга зенитчик так и ползет с парой гранат..