quote:

Originally posted by Pavel Shirshov:
quote:

Originally posted by Beastmaster:
quote:

Originally posted by SNikitin:
quote:

Originally posted by Beastmaster:
И как вас узнать, или в воскресенье кроме вас никого нет? Хорошо что Садко почти в 10 минутах ходьбы и я смогу наверное с дочкой зарулить

Привет, Алексей!
Напиши тут о том ,что и как ты увидел в клубе.Оч. интересен твой "незамыленый" взгляд!Может что предложишь?

А я вообщем то ничего и не увидел ;-). Я хотел для себя выяснить стоит ли брать джой, теперь понятно что стоит, осталось убедить домашних что это нужно. Ну а что касается общего впечетления, не в тот день я зашел видимо (все таки была какая то праздничная атмосфера).Порядка нет, ну глядишь в следующий выходной я познакомлюсь с вами поближе.
Теперь такой вопрос, кто живет не далеко от центра и имеет свободное время, не далеко от Школьника есть магазин Веста, видел в нем джои где то по 800, можете оценить своим професианальным взглядом? или еще месяцок подождать блин.

Привет
Я хоть и живу далеко от центра но сейчас обладаю свободым временем
Не знаю где Веста отпиши. Завтра То есть во вторник я тебе буду звонить. Там и договоримся о встрече.[/QB][/QUOTE]

Во-первых поговорил я тут сегодня, ничего хорошего, вакансий нет. Если все равно будешь звонить, то сообщаю тот магазин находится на перекрестке Сони Кривой и Красной около школьника. Я там буду (ибо все равно по пути домой) в 17-30 -- 18-00