Мдась?![]()
И сколько будет 200$ поделить на 30FPS ?
Ага. Ну да. Это, конечно, мощно совсем в корне меняет дело.Да,ты прав,только пентиум 4,а не D.Pentium D может и обойти затхлый кор 2.
Мощно задвинул. Поясни вопрос, плз. Это ж вообще электрически разные разъёмы.Можно ещё вопросик: для чего нужен PCI-E 1.0 и какие у него преимущества перед PCI?
А какая разница между IDE и LGA?
1. Версия Сандры.1:Сисофт сандра выдаёт,что автоматическое управление скоростью вентилятора отсутствует.Можно ли его как-нибудь включить или вручную увеличить скорость вентилятора?
2. Можно. Включить управление оборотами в BIOS и выставить там желаемый режим.
2:У меня память
1 DDR 128Mb 133Mhz
2 DDR 512Mb 166MhzЧума-винегрет! Супер!
![]()
Т.е., первая планка - РС2100, а вторая - РС2700. Жуть.
Т.е. в общем память пашет на 133 МГц. Производительность такой системы будет здорово ниже, чем могла бы быть, независимо от объёма.
А первую-то планку в антикварном магазине за большие бабки небось возьмут!
Дык, вопрос не сюда, вопрос к системе. Проверяй, гоняй, тестируй.При этом я выставил частоту 210Мгц(шина процессора) и множитель памяти 2.00. Напряжение на памяти поднял. Это не повлечёт зависаний и нестабильности из-за чрезмерного разгона памяти(особенно первой)?
Так и есть. А Сандру ты плохо читаешь. Она, бедная, тебе пишет не что "память работает", а что мать поддерживает работу памяти в этом режиме.А CPU-Z и Sisoft Sandra пишут,что память работает в ДВУХКАНАЛЬНОМ(!) режиме.Мне казалось,что двухканальность работает только при одинаковых модулях...
Нет. Можешь использовать хоть то, хоть это, Илу - в ёлочку.3:Выиграет ли Ил 2 штурмовик от Гипер-трендинга(Hyper-Theading) или лучше использовать однопоточность?