Цитата Сообщение от Bomberman Посмотреть сообщение
114-я Тбр. ФИ №6/2000 У вас есть. Страницы 71 и 92.

Вы же сами ссылались на неё, когда говорили про 2 М3с, только почему то забывали всё время что это число на 23 мая, когда почти все танки бригады были выбиты. Первоначально в ТБр д.б. не меньше 20 средних танков.
114 тбр участвовала в деблокировании окруженных в 20 числах мая, до этого в мае не принимала участия в боях. По имеющимся у нас сведениям там было 2 М3с, 2 М3л и танки других типов.

ЕМНИП 21-25 числа она потеряла практически все танки под Чепелем и Кр. Гусаровкой и далее в мае в активных боевых действиях не участвовала.

Если у вас есть другие сведения можете ими поделиться , до этих же пор мы будем опиратся на известное нам.

Насчет фотографий из фронтовой иллюстрации "Бои за Харьков в мае 1942г." в последнее время закрадываются сомнения .


Цитата Сообщение от Bomberman Посмотреть сообщение
Т-38 не нравится, я уже писал почему, потому что вооружения и брони нет, потому что слепой и потому что плавать умеет плохо. Потому что их там было мало. Вам хочется заморачиваться с графикой для плывущего танка?
Т.е. заморачиваться с ИИ и физикой для многопушечного танка можно, а с графикой для плавающего танка никак нельзя?

Еще раз объясняю Т-38 УЖЕ ЕСТЬ, он плавает, стреляет, ездит и т.д.
М3с еще нет.


Цитата Сообщение от Bomberman Посмотреть сообщение
Хочется рисовать волны от плывущей консервной банки и бурун от винта?
Зачем?

P.s. а почему именно M3с, а не M3л ?