По желанию: или к своему самолету (в меню "Настройки самолета" перед вылетом), или в полном редакторе к любым однотипным самолетам на свой выбор. Если хочешь строго соблюсти историческую достоверность, то помни, что скины на Як-1Б "белый 32", на котором 7 мая 1943 г. погиб в воздушном бою капитан И.Д.Батычко и на Як-1Б "белый 24", на котором 8 мая 1943 г. погиб в воздушном бою капитан Ф.К.Свеженцев, применимы только в первых двух миссиях (третья датирована 9 мая, т.е. уже после гибели летчиков и самолетов).
Як-9Т №48 А.Машенкина был потерян еще до начала Крымской кампании, Як-1Б №45 Юрия Куреева и Як-9Т №52 Петра Пескарева - соответственно 8 и 12 апреля 1944 года.
Як-9Т № 31 Ивана Федорова можно включить ведомым в 4-й миссии. После этого вылета Савицкий подарил Федорову свой "Як", а 31-й был передан другому пилоту. Дальнейшая судьба самолета неизвестна.
С уважением.