Сообщение от Sidor Че-го?! А как на Ми-26 выполнять задачи ПВО? Перебрасывать "Шилку"? ПВО и УВД. Летающий пост ВНОС или что-то в этом роде.
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.
Правила форума