???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 53

Тема: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Question Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Насколько я понял, мы вроде все за то, что это должен быть клуб, а не сквад (т.к. летаем мы не в инете, а между собой пополам за "синих" и "красных&quot.
    ...
    Пожалуйста, высказывайте свои мнения и предложения. Эта тема не терпит промедления. Осталось совсем мало времени, если оно еще осталось.
    Хм ... Роман, ежели ты имеешь в виду то обстоятельство, что хорошо бы успеть к выходу "ЗС" (чтобы закатать на компакт сведения о нашем объединении), то речь надо, по-моему, вести как раз о скваде (а мы ведь, действительно, не позиционировали себя как сквад ), потому как предполагается, что каждое виртуальное подразделение летает или за "синих" или за "красных" (я имею в виду эти самые расширения .ru и .de) Можно, конечно, сведения отослать в двух вариантах (как .ru, так и .de), но ... не возникнет ли путаница в таком случае? Как с этим-то моментом (немаловажным, по-моему) быть :confused:

    З.Ы.
    Проверь почту, плз.
    Крайний раз редактировалось deSAD; 05.11.2002 в 15:09.

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •