2Make
Ух, как много новых незнакомых словПо картинке:
точность мала(у ево например - 1024), а шаг большой(ево - 64)
поэтому и шумов не видно.
джойстик раскалиброван полностью, значения по осям все разные,
и ось РН сбита вправо. Мертвая зона огромна. Как ты на нем летаешь ?Может летал на нем именно потому, что не знал, как все запущенно? =)
Да вот как-то привык. Не то, что бы я на нем пилотажем занимался, но точность вроде как на приемлимом уровне, одно время была на Г1 до 22% щяс правда упала до 17.
Правда ось РН и правда глючит давно это заметил в одну сторону доворачивает полностью, а в другую доварачивает только если джой двинуть от себя и влево.
Это вроде есть . Правда двиг на А-20 выбивать это смотря на чем, на мессе или фоке, спокойно, а к остальному нада привыкнуть.Но если двигатель А-20 с одного захода выбиваешь,
можешь на закрылках противника перевисеть, и в сталлфайте быстро довернуть, то все путем у тебя не заморачивайся с картинкой.
2Jameson
В этом деле я ламер. Джой ни этот, ни какой-либо еще я ниразу не вскрывал. Так по ощущениям, когда его двигаешь там вроде ниче не заедает, не хрустит.А тот угол на графике - походу, старый дорый симптом -заедание чашки, я прав? смазать надо, купи "демпфер" в радиомагазине, или там парафином натри. Еще вазелин покатит