???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1246

Тема: Создание моделей для БоБа in progress

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    990

    Re: WIP - SoW

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Эээ…а что требования 3Дмакса достаточно велики и изготовление аналогичной модели не комфортно при работе на более слабых машинах? Или конфиг компа просто так приведен? И почему два монитора?
    ты сам ответил на свой вопрос
    С двумя мониторами гораздо удобнее, и в Максе особенно.

    В моем случае моя старая система на которой я начал делать Кант, свыше 15к начинала неприятно подтормаживать в режиме реалтайм превью. А я уже давно моделю не по сетке, а по солид модели, привык. Это был 3ггц Интел с гипертредингом 1 гиг мозгов и 6600 видюха. Новый комп начинает также тормозить только после 100к
    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    С такими темпами до выхода БзБ можно сделать немалый парк машин. При желании, конечно
    Маленький вопрос... Случайно, создание Cant Z.1018 не планируется? Или по нему слишком мало информации?
    Все не так радужно как может показаться, моделинг - это начало работы, еще предстоит масса труда. Это только предварительная модель, болванка так сказать, ее еще дорабатывать до требований движка. Я очень надеюсь что самолет будет закончен к выходу БоБа, но скорее всего позже.
    Я ничего не японского не планирую
    Крайний раз редактировалось psy06; 11.01.2007 в 17:37.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •