Имеет ли смысл "браться" за свежий хотас? или подождать пока не поплывет вверх брюхом?
Есть ли в сети полные мануалы по доработке джойстика?
Имеет ли смысл "браться" за свежий хотас? или подождать пока не поплывет вверх брюхом?
Есть ли в сети полные мануалы по доработке джойстика?
ВОт такое кто нибудь пробывал?![]()
Крайний раз редактировалось kedr; 19.01.2007 в 16:36.
Вот тут смотри.
Кстати, твои вторая и третья картинки к ссылке отношения не имеют. Это датчики давления (тензодатчики), т.е. отклонение осей в зависимости от силы, приложенной к РУСу и, насколько мне известно именно эти штуки здесь никто не пробовал. Тензодатчики кто-то тут пробовал, но сейчас искать лениво.
Крайний раз редактировалось Rip42; 19.01.2007 в 17:08.
СтОит, если стоИт! Даже у нулёвого Кугара люфты нев...бенные. В суд подать не на кого. Проигрышный вариант. Не стОит он тех денег, что за него просят. Электроника - высший класс! Механика - ... ну, вы знаете синоним.
В Сети можешь найти только общие рекомендации по доработке на основет тех "граблей", что кто-то когда-то наступил. Точных методик нет. Но, я доволен тем, что я сотворил из серийного Кугара. Работает всё ништяк!!! Нужны только руки растущие из ТОГО места!
Крайний раз редактировалось RON; 20.01.2007 в 20:44.