???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 250

Тема: Болгарское?? пиво???

  1. #126
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    to German

    Я модель одну сделал и хочу в соотв. раздел
    фото с текстом сбросить. Но фото я сюда не разу не пересылал, поэтому если не тяжело,
    скажи как это сделать, чтобы я чего не напутал.

  2. #127
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Набираешь текст какой хошь
    потом давишь кнобку IMAGE(там внизу) и указываешь полный URL картинки.
    Есстессно надо вначале куды-нито эту картинку в сети засунуть, в смысле скажем на свой, братана или какой бесплатный сайт. Для этого полно всяких бесплатных хостиногов, но у их размер обычно ограничен.
    ДАВАЙ ВЫКЛАДЫВАЙ!

  3. #128
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    to German

    Понял. Сделаю, только ближе к выходным.
    Спасибо за инфо.

  4. #129
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Я тебе инфу на мыло кинул.

  5. #130
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Пока можешь фото посмотреть, которые я в Берлине делал: в разделе новостеü под ILA 2002
    (я на выходные новые добавил). Снимал с каноновским телеобьективом-притягивает бесподобно!

  6. #131
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Это случаем не Canon PowerShort G2 ?
    я хочу такой купить, аднака лишних 900$ пока нет.

  7. #132
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Не у меня вот этот:

    http://www.canon.de/pro/fot/slr/geh/eos_50e

    он 3-4 года назад появился, есть уже поновее модели (правда не получше).

  8. #133
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    А телеобектив
    EF 75-300 mm 1/4.0-5.6 III USM

    Можешь посмотреть тех.данные в

    http://www.canon.de

    под

    produkte, foto, objektiv

  9. #134
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Ну их к черту эти пленочники, они конечно хороши только не в России, ты же знаешь - воруют, воруют на пленках, на проявке, на печати, так что, не для нас это надо быть как можно независимее от ентого сервиса. Вот скажи - у вас могут вместо 3 пленок проявить 10 в одном растворе? Вряд ли, а у нас иначе не могут. про печать я вообще молчу.
    А самому долбаться - гемор.

    проведя мощный анализ цифровиков рекомендую всем Canon PowerShot G2, если канечно бабки есть.

    [ 27-05-2002, 15:16: Сообщение отредактировано: German ]

  10. #135
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Не, этот мне по оптике слабоват будет .
    Я когда на цифровое переходить буду, то постараюсь что-то от этого:

    http://www.canon.de/images/pro/fot/s...60/eos_d60.pdf

    где все современные каноновские обьективы аддаптировать можно . Но надо подождать пока такие модели в цене устаканятся (они только с начала этого года на рынке) .

  11. #136
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Мдааааа..... но ЦЕНА!


  12. #137
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Этто таам Касаткас перреименноваал тэмму?

  13. #138
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Originally posted by German :
    Мдааааа..... но ЦЕНА!

    Я же говорю: погодить надо.

    Я бы свои обьективы дальше использовать хотел бы, но уже на цифровых. Canon ведь далеко ушел в линзах, US моторах, I стабилизаторах. Жалко будет все терять.

    Вот, например, USM IS специально для алкашеü сделан: руки трясуться при фотографировании, а на фото не видно! Класс!!

  14. #139
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    вот фотки сделанные Powershot G2 мужик первый раз в руки камеру взял http://edemia.narod.ru/pages/gallery.html посмотри обязательно - качество - обалдеть!

    [ 28-05-2002, 09:51: Сообщение отредактировано: German ]

  15. #140
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Но такого качества как с этими обьективами в большом диапазоне получить
    трудно :

    http://www.usa.canon.com/eflenses/te...tabilizer.html

  16. #141
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    to German

    Да, спасибо за письмо на мыло.
    Я его прочитать не могу (каша вместо текста-проблемы моего компьютера), но судя но адресу (он на англиüском)-туда можно сбросить фото. Правильно я понял?

  17. #142
    bono
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Мда.. Canon EOS D60
    2699$ цена хорошего лаптопа..
    а объективы еще скока.. мама дорогая...

    поснимаю пока своей SONY DSC-P1

  18. #143
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Обьективов по-сути двух хватает, чтобы покрыть всю область практического применения
    от микро до теле(28 мм - 300мм).

    Если не покупать обьективы со стабили3атором снимка (Image Stabilizer), которые накручивают цену за каждыü обьектив почти вдвое , то можно относительно дешево наüти каноновские "простые" с ультрозвуковым мотором (USM)для быстроü и точноü выставки фокуса в автоматическом режиме.Если задаться целью то можно наüти в second hand, что будет понятно еше дешевле. IS нужен практически только для снимков при плохом освешении,где алтернативоü является использование штатива.

    Одноразовая инвестиция в каноновские обьективы оправдывает себя не только из соображениü качества снимков, но также потому, что они совместимы со всеми каноновскими фотоапаратами среднего и высшего классов . И даже, как мы видим на примере D60,с новыми цифровыми поколениями (Я считаю это большим достоинством. BMW ,например,когда выпускает новую 3-ку, то "зимние" колеса от староü модели не подходят к новоü, и потом носишься с ними незная куда их деть , если при продаже машины их не купили. German сеüчас будет ругаться ).
    Кроме всего, модель D60 пока единственная в своем роде. Другими словами, сеüчас конкуренция будет реагировать и в первую очередь Никон. И тогда (как и всегда)Канон не удержит эти цены такими как они сеüчас есть.
    Затем появится следуюшая модель у Канона и т.д. ПРОЦЕСС ПОШЕЛ (с) . И цена такого класса цифровых фотоапаратов будет стремиться к ценам обычных аналоговых. Будем подождать!

  19. #144
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    2 Хвинг, правильно, это мой домашний. Могу выложить на свой корпоративный, только не много, и сделать ссылку туда, так шта шлите.

    2 Касатка за 2700 я могу купить BMW!
    Во - 2950 ервов:


    [ 29-05-2002, 09:59: Сообщение отредактировано: German ]

  20. #145
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Проблема не столько с колесами скока с дисками, мать ихнь! Ну не ступицу же менять! Правда говорят подходят Хондовские диски.

    Подождать - это то чего мы могем, 70 лет ждали и до сих пор ждемс. Хотя и не любим. Вот какая собака вчера рынок обвалила? Какой теперь нафиг повершот Г2? остацца б при своих.

  21. #146
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Ну я и имею в виду алюминивые колесные диски:
    расположение дырок для крепежных болтов на
    предидушем 3-ем поколении иначе чем на последуюшем (маленькиü трик ушами, чтобы скасировать маленько . Хотя справедливости ради надо сказать, что грешит этим не только BMW ).

    Насчет подождать: я имею в виду самое большое -2 года!

  22. #147
    game
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    GERMAN, а ты чего пивные банки с украинским пивом на другие страницы кидаешь?!

    Даваü их сюда!!

  23. #148
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Это пиво не украинское а сибирское, вот обзор для людей из-за бугра, чтоб лучшее ориентировались:

    http://www.blclub.ru/moscow.html

    если кто не откроит(не всегда у меня чегойто работает) там еще и анекдот:

    Стоит миллионер на последнем этаже WTC. Внизу дым, бежать некуда.
    Молится господу богу, чтобы пощадил. Господь бог решил ответить:
    - Так за что мне прощать тебя, у тебя полно грехов. Тут и лжесвидетельство, ибо ты пустые обещания своим клиентам давал. Тут и воровство, ибо доходы укрывал, налоги не платил. Тут и прелюбодеяние с секретаршей. Тут и возведение себе кумира в виде долларого значка...
    - О, Господи, неужели ты из-за моих грехов погубишь всех, кто здесь находится?
    - Да я вас, ублюдков, десять лет в эти башни собирал...

  24. #149
    ААА
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    2 German.
    Интересная там инфа про новый "ПИТ"

    Вот только вопросик: дело в том что "Кенигсберг" это бывший "Остмарк"(до войны у немцев так самый распространённый сорт назывался, и у нас пока в "Кенигсберг" не переименовали), пиво чисто наше калининградское, неужели его ещё и в Уфе клепают?
    И вот ещё...
    quote:

    . Видимо, руководство концерна решило, что в Калининграде и так все завалено импортным баночным пивом, а в Оренбургской области это будет в диковинку. Впрочем это только предположение, возможно что в разоренной демократами провинции баночное пиво вообще не продают, по причине отсутствия спроса, а отправляют партии целиком в Москву, Ленинград, Свердловск и другие очаги "реформ".

    Я как житель этой самой Калининградской области могу сказать, что всё не так плохо, а пиво баночное мало пьют, потому что просто бутылочное предпочитают... Как и все нормальные люди(пиндосов в пример не приводить).

    [ 29-05-2002, 15:16: Сообщение отредактировано: ААА ]

  25. #150
    German40
    Гость

    Re: Болгарское?? пиво???

    Да, точно, Остмарк, сам пил еще совсем недавно. на счет Уфы это к этому, как его там - 21513.
    А в банках я покупаю периодически, когда в модель чего-нибудь алюминивое засунуть надо , а так оно все гадость, только бутыль!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •