Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
"кучность повыше будет" реально заметно? понятно что теоретически должна, но, в отличии от реальной баллистики, в страйке всю физику портит хоп-ап, и его взаимодействие со стволами разной длины неоднозначно, хотя я в этом пока мало понимаю.

а по первому вопросу: внутренности SPC и SPR одинаковы несмотря на 3 года разности? Леша, у тебя SPR?
насчет сайд-арма я не против, пока смущают только трудности передвижения с длинностволом до и после боя, особенно в стольном граде. какая у SPR общая длина?
Скажем так - разительной разницы нет, но разница есть. Каламбур.
Внутренности SPC и SPR отличаются, хотя бы потому что SPR - винтовка этого года. Правда эти различия сходят на нет после тюна.
У меня SPC..
Длиноствол перевозится по столице в чехле, для пущей безопасноти рекомендуется чехол непохожий на оружейный (хотя я в оружейном возил - и ничего)..
Длина SPR - почти метр.

Regards! BS