-
Re: Долгушин С.Ф.: считается ли, что Харрикейны Лондон спасли?!
К сведению ЧКБ и еже с ним:
- "набить морду" ты можешь попробвать, только учти - легко я не дамся и тебе прийдется убить меня и/или самому быть убитым.
Чикаться с тобой я не собираюсь. Полезешь - получишь по полной индивидуальной программе - не хочеш от Долгушина - получишь от меня - потом не обижайся и не говори что тебя обидели несчастного безвинно 
Либо убить меня и продолжить за меня то что ты не дашь самому мне закончить - т.е. ездить к Сергею Фёдоровичу, записывать его воспоминания, делать какчественную их лит.обработку (как это твой друг Олкор называет) и опубликовать его мемуары в виде книги.
Ты готов ко всему этому?
Итак, подводим итоги огульных охаиваний: конкретных примеров "своих дерьмовых коментов" от аппонентов так и не последовало. Ну чтож, как говорят цэрапэуты "диагноз ясен - больной неизлечим". С неизлечимыми больными общаться я желания больше не имею.
Довожу до сведения Констаонит Борисыча, Олкора, и Йипонского деда, Вини-Пуха - и прочих "Пяточков" - вы в игноре и "ситец" мой для вас кончился. Раз такие умные, наглые и невоспитанные - берите интервью у ветеранов сами и сами друг друга критикуйте.
А я погляжу со стороны и поплююсь в вас так как это вы сами делали в мой адрес пока мое терпение не кончилось.
Крайний раз редактировалось ВАСИЛИЙ БАРДОВ; 30.01.2007 в 00:29.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума