-
Re: Олимпийские игры
наше спортивное руководство в большинстве своем просто козлы.на допинг пробу надо было принести жрачку из олимпийской столовой(предварительно добавив туда ЭПО) и обвинить организаторов в добавлении ЭПО в пищу русских лыжниц с целью их отстранения от соревнований-причем дать инцинденты широкую огласку.ХАХА.
======
по мнению специалистов вся допинговая кутерьма затевается из-за бабулек:для оборудования 1 лаборатории требуется 10млн.долл. таких лабораторий по миру 25-30.на заказы претендуют "свои" фирмы.так к примеру мочу сдают в пластиковую тару,выпускаемую ТОЛЬКО ОДНОЙ АНГЛИЙСКОЙ фирмой.
средний срок обновления такой лаборатории 2-3 года.прикиньте теперь оборот!есть ради чего раздувать антидопингувую истерию.
весь этот допинг(за небольшим исключением)можно приобрести в аптеке без рецепта.более того смешным но реальным выглядит тот факт ,что перед стартом спортсмен не может употребить анальгин если у него башка раскалывается-ЭТО ДОПИНГ.
вернее сказать не всем запрещено:
немецким конькобежкам-астматикам разрешено даже применение наркотика эфедрина!
а вот нашему конькобежцу(забыл ФИО) не повезло-у него природный высокий уровень гемоглобина- и его через раз снимают с соревнований.
ВОТ такая борьба с избранными.
ЗЫ смешной случай на последок:Егорову в лейкплесиде(по-моему) сняли ,обнаружив в крови НЕИЗВЕСТНОЕ вещество.через полгода установили что это был бромантан(адаптоген).ессно в списке запрещенных препаратов на момент снятия его не было(тк эти м..ки его не знали).в список его включили через год повле снятия Егоровой-но ей медаль не вернули козлы рогатые.
ЭТИ ученые ПРОИГРЫВАТЬ не умеют.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума