Привет Чиж,
Ты прав я ничего незнаю про русскую музыку.
пару раз за 22 года, я пошёл в русский рестаран. Музыку страную там играют.
Слушай а может ты мне пришлёшь адрес вашей какой нибуть рок радиостанции, и я смогу слушать вашу музыку по капьютеру?
Обычно я слушаю радио стансию по ночам.
На которой говорят про про похишения людей инопланетянами, приведения и другие страаааааные вещи. Ты можешь его (Art Bell)
Арт Бэлл слушать на компе, если хорошо говоришь по англ.
Тут его сайт http://www.artbell.com/
тут его подключение компом нужно и меть
Windows Vedia или Real Player http://www.artbell.com/audio.html. Не вероятные вещи они говорят. начинается это в 10 вечера и до 3х утра по нашему времени.
Может что у вас токое есть с Рок станциами?
Насчёт моего самолёта.
Ты прав с права экран со всеми параметрами двигателя.
После аварии я буду ставить другую панэль.Кое что пропало в аварии,и я купил навые вещи , меньше по размеру и легче.
И мею пару GPS там тоже.
Насчёт постройки. Я не только его сам собрал, но мне пришлось делать все части самолёта в формах , а потом складывать его. Двигатель тоже модэрнезирован, повышеная компресия , с 260 лошаде пошёл не 310.
Но у меня деревяный пропелер БЕЗ перемены шага. Есть пару пречин почему, первая вес взади в секции моторв нам не нужна.Во вторых
полная скорость полёта КРУЗ выше чем с пропелером переменого шага. Конечно скоро подёмнасть страдает, Наааааааамного дешевле,
Хэрцлер (немецкий) винт с перемным шагом стоит 8.000 зелёных. А потому что иногда БЫВАЮТ случаи что Шасси не открывается то ущерб невероятно большой если есть прап с шагом.
ДА на фотке это я сижу на канарде, но это было снято года 4ре назад.
Слушай у меня есть WS_FTP32 это чтоб ставить фотки на моём сайте, но настроить я его не могу пока. На старом форуме я выставлял разные интересные фотки.
На этом старом форуме http://www.glasnet.ru/webboard/rus/?board=460
Ух и драки у нас там были аж смешно сейчас.
Может смогу выставлять фотки опять тут. Пусть это место будет для нас где мы сможет говорить и делать что можем. Меня утомпяют безцельные разговоры о военной технике.
Честно сказать даже наши пилоты (военые) незнают что твориться, и разробатывается тут.
А 19 ти летние пацаны из Москвы всё знают. Пффффф!!!!! смешно.
У меня друг в Эдвардс авио базе пилот испытатель,он мне. "СТРАНЫЕЕ ВЕЩИ происходят"
летают на миг-29 и су-27 тут они.(испытывая и
в войнючку играют против Ф-16 Ф-18 и ф-22)
классная работка ааааааа?
През Буш много бабок на военую машину уделил.
Пока