???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Простое развитие онлайна

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Простое развитие онлайна

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    а вы подумали, что такой "самолёт" как зенитка, просто не будет пользоваться "спросом"? Ну кому интересно сидеть пол-часа или час как паук, ждущий жертву? Скучно... Кто ЗАСТАВИТ пилотов самолётов идти на зенитки? Глушанут их тышь с 6000... этих лётчиков-зенитчиков, а бедолага целый час ждал, ну когда же прилетят враги, филд вулчить? А тут ему хренак откуда не понятно даже... . Всё-таки у нас симулятор САМОЛЁТА а не "орудийной прислуги"
    Фельд, со всем уважением, возле наземки и филдов - очень помогает. В ВБ в свое время были хмак-рейды Брали танки с хмаками и 25-30 минут до соседней поляны или в порт, где конвой с CV реапнуться должен... Адреналину... Да и поляну глушат не всегда с 6к. Бывает залетный кавалерист на 0,2-0,3к прискачет, а ты ему 4х7,62 да в лоб... Или из флака от 110 вдогон пилюлю прописывешь
    Другое дело, что прописать на ручное управление это хозяйство тоже немалый труд, и вряд ли стоящий результата... А у движущихся "самолетов" при поездке к другой поляне либо прикрываемому объекту, да и просто выборе места для точки обороны, возникнет не меньшая проблема мостов, которую тоже надо решить, и которая наверняка потащит за собой ещё какие проблемы.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #2
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,711

    Re: Простое развитие онлайна

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А у движущихся "самолетов" при поездке к другой поляне либо прикрываемому объекту, да и просто выборе места для точки обороны, возникнет не меньшая проблема мостов
    Проблема не возникнет если её не ставить. Вот и вся проблема... Надо реализовывать простые вещи, сложные оставим БоБу.

    Кстати, проблема мостов решается пунктом номер 3. Точка респауна живых зениток рядом с целью (читай - миниаэродром с особыми "самолётами") - и никаких мостов не надо. Я это могу сделать прямо сейчас, используя тестовую полосу и ставя туда Б-25, но это неэстетично, только и всего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •