Нда, настоящие аналитики высокого уровня таким соплежуйством, как Вы, не занимаются.
1. Они вообще не часто шастают по подобным форумам.
2. Даже если заходят на некоторые (например Барабанов на ВИФ), то насильно никому своё мнение не впаривают.
3. Не утруждают себя доказывать обычным посетителям, что они мегаэксперты, если в их компетентности усомнятся, поскольку это ниже достоинства специалиста -- доказывать ламерам или слишком ругачим незнателям, что он действительно специалист. Не веришь -- пшёлнафиг.
4. Если что-то доказывают, то "мочат" противника ссылками на то, что он может прочитать и анализом (например расчётами), как Троцкий Сталина. 5. Меньше всего пытаются переубедить идеологически предвзятого оппонента.
Они люди занятые и серьёзные, им подобные фигни не интересны. Они ценят своё время и имидж.
6. Ну и конечно бредятину про радиопрозрачный металлический забор постить себе не позволяют.
Мы же тут от тебя видим полную противоположность. Анализа нет, ссылки не пойми на что (мог бы сразу в секретку послать, если б фантазии побольше было). Зато есть настойчивое детское махание сабелькой в виде утверждений о собственном мегаэкспертизме и идеологическое просветительство + борьба с "пропагандой и промывкой мозгов". Аналитик занимается анализом (это логично), и результатом его работы является анализ информации, а не идеология + кидание песком в стиле "сам дурак": " Я уже упоминал о Стриже и его пустозвонстве, не думаю что сейчас стоит это повторять.". Дяденька, если Вы наверное думаете, что пришли в песочницу.
Так что извини, на аналитика высокого уровня ты не тянешь никак. Так, халтура-самодеятельность с апломбом.