Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
Говорить о готовности бомбить и реально бомбить - разные вещи, но первое - ничуть не менее действенно, чем второе.
Другими словами, когда человеку приставлен ствол к голове, он вряд ли будет думать о том, как убить свою тёщу...
Очередное кидалово со стороны общечеловеков
http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=104557
Иран и КНДР не пойдут по пути Ливии, не получившей компенсации за отказ от ядерной программы – М.Каддафи...
Ливия не получила обещанной Западом компенсации за отказ в 2003 г от создания собственного ядерного оружия. Поэтому такие страны, как Иран и КНДР, "не последуют по пути" Джамахирии и не свернут свои ядерные программы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, такое мнение высказал в пятницу в интервью британской вещательной корпорации BBC лидер ливийской революции Муамар Каддафи.
"Ливия не получила должной компенсации, поэтому другие страны, такие как Иран и Северная Корея, не последуют по этому пути", - указал М.Каддафи. По его словам, обещания, которые были даны Триполи со стороны Лондона и Вашингтона, так и не были в полной мере выполнены. Ни Великобритания, ни США, ни ЕС "не создали в Ливии электростанции, чтобы перевести наши программы с военных на мирные" рельсы. "Полагаю, в целом ливийцы думают, что Великобритания и США выиграли, а мы проиграли", - заметил он.
Тем не менее, М.Каддафи подчеркнул, что его страна "больше никогда не повернет вспять". "Я верю, что эра враждебности и конфронтации осталась позади", - резюмировал он. (ПРАЙМ-ТАСС)

P.S Войны коечно не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется - из анекдотов Армянского радио