???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из-за

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,768

    Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из-за

    Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из-за поломки самолета, на другом "Боинге"


    МОСКВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС/. Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из-за поломки самолета, на другом "Боинге". Как сообщили ИТАР-ТАСС в центральной справочной столичного авиаузла, самолет рейса 9821 вылетел в направлении международного аэропорта "Шарм-эш-Шейх" в 11:20 мск.

    Инцидент с рейсом номер 9821 "Москва - Шарм -эш-Шейх" произошел сегодня в 06:34 мск. При взлете из Домодедово экипаж "Боинга" зафиксировал отказ левого двигателя, после чего было принято решение о возвращении самолета в аэропорт. В 07:19 мск самолет совершил аварийную посадку. Авиакомпания "Калининград- Авиа" заменила неисправный "Боинг-737" на аналогичный борт.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    In Cerevisiae Felicitas! Аватар для MaxV
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    624

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    KD-Авиа в своем стиле...3-я авария за полгода.
    Когда уже Luftganza и RyanAir на внутренние линии РФ выйдут, а?
    "Ещё парочку!" (c) Клим Чугункин

    "Don't you know there ain't no Devil,
    There's just God when he's drunk" (c) Tom Waits

  3. #3

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    там в новостях ещё пишут, что Б737 на 1-ом двигателе кружил час над аэродромом выжигая топливо... У меня вопрос: это возможно? В смысле для этого двухмоторного Боинга совершать продолжительный горизонтальный полёт на одном двигателе? Мне как-то думалось, что совершить посадку с одним неработающим двиглом ещё можно (при известных условиях) а вот летать?...
    Sincerely in service,
    Black Joker

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    Летать тоже можно. в горизонтальном полёте и на малой высоте.

  5. #5
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    Цитата Сообщение от MaxV Посмотреть сообщение
    KD-Авиа в своем стиле...3-я авария за полгода.
    Когда уже Luftganza и RyanAir на внутренние линии РФ выйдут, а?
    Ответ прост - никогда.
    Mortui vivos docent

  6. #6
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    Цитата Сообщение от Black Joker Посмотреть сообщение
    там в новостях ещё пишут, что Б737 на 1-ом двигателе кружил час над аэродромом выжигая топливо... У меня вопрос: это возможно? В смысле для этого двухмоторного Боинга совершать продолжительный горизонтальный полёт на одном двигателе? Мне как-то думалось, что совершить посадку с одним неработающим двиглом ещё можно (при известных условиях) а вот летать?...
    Согласно требованием ИКАО - в обязательном порядке обязан иметь такую возможность.

  7. #7
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    Не понял, а почему я не вижу в заголовке слово "Сибирь"? Случайность или сменились приоритеты?

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    Просто самолёт калининградской авиакомпании. Хорошо что всё хорошо закончилось.

  9. #9

    Re: Пассажиры "Калининград-Авиа" продолжили свое путешествие в Египет, прерванное из

    Спасибо, братья пилоты, просветили...
    Sincerely in service,
    Black Joker

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •