???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Ваше отношение к "Единой России"

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Поддерживаю.

    13 10.00%
  • 2. Не поддерживаю, но на выборы не хожу.

    51 39.23%
  • 3. Не поддерживаю, что и подтверждаю голосованием (хожу на выборы)

    66 50.77%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 289

Тема: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

  1. #26
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от NL Посмотреть сообщение
    Вот так ЕР и выигрывает выборы....
    Реально ее поддерживает в районе 10-15% голосующего населения, но они идут голосовать...
    Остальные же 80% несогласных избирателей лежат на печи и стонут что от их голоса нихрена не зависит.. Лежите дальше...
    За ЕР проголосуют все чиновники и бюджетники - по приказу начальства. А кто не проголосует тот перестанет быть чиновником и бюджетником. А что такое чиновники? Это 20-25% населения страны. В условиях многопартийности, когда партий больше чем 2-3 это контрольный пакет. Но опять-таки он нужен только на случай "нештатного срабатывания" выборов.

    Ещё раз говорю для тех кто на выборы ходит: результаты выборов от вашего голоса не зависят вообще! Даже если завтра вся страна проголосует за коммунистов - никто об этом не узнает. Ибо коммунисты-наблюдатели получат откат и подпишут протокол где они на втором или третьем месте. Никто никакие урны пересчитывать вообще не будет. В глубинке их вообще и не считают. Результат будет один - правительство лишний раз узнает что его по традиции никто не любит.

    Кроме того не забывайте, что политтехнологии гарантируют что 30% населения проголосуют в нужном заказчику направлении.

    Выборы - это шоу такое. Никакого влияния на реальность, кроме того что создаёт иллюзию легитимности власти, не имеет.

    Своим походом на выборы вы лишь укрепляете эту илюзию, ибо снимая вас телевизионщики дают "достоверную" картинку участия народа. Но они её и так дадут - нагонят зеков, например.

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Чиновников у тебя указано слишком много.....Их щас где то порядка 1,5 млн
    Revolution?

  3. #28
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Смотря кого считать чиновником. Если считать всех сотрудников мэрий и т.д. как раз млн 20 наберётся.

  4. #29
    Заблокирован Аватар для Отшельник
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,559
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от BALU
    Смотря кого считать чиновником. Если считать всех сотрудников мэрий и т.д. как раз млн 20 наберётся.
    Сюда ишо чиновный бизнес добавить - муниципальные и унитарные предприятия (водоснабжение, теплоснабжение, общественный транспорт, недвижимость-ЖКХ и пр.) .

  5. #30

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Впервые в этом году не пошёл на выборы из-за отмены пункта "Против всех".
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  6. #31
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    По убеждениям я русский националист, поэтому голосовал за патриотов. Ничего не смог с собою поделать, когда услышал в речи кандидата ключевую фразу: Слава России! (приветствие русских националистов)

    Однако, согласен и с коммунистами. Они хотят провести Референдум по недрам.
    Одобряю Яблоко и СПС - эти ребята реально работают на самых низах, помогают гражданам, отстаивают дворы, скверы, парки. У меня есть опыт общения с ними - совместно противостояли планам постройки ваххбитской мечети в пойме Муринского ручья.
    Справедливая Россия предлагает пенсию в 7 000 рублей. Несогласен. Это мало - ничтожно мало.
    ЛДПР - слова красивые, но сплошная ложь. Однако! Уже хорошо, что ЛДПР играет на чём-то достойном, в отличие от ЕР, которая играет на самых низменных чувствах.
    Идеология ЕР - обогащение любым путём. Взятки, откаты, бандитизм. Пресмыкание перед Западом и низкопоклонство перед долларом.
    В этом свете - любая из партий лучше чем ЕР.
    Мнение - моё.
    Смешное мнение, если честно -одни противоречия
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Unmen
    "Воррр должен сидеть в тюррьме, верно? И людей нк волнует, каким способом я его туда упрячу!"
    Сначала надо доказать что он -вор ? или это необязательно?
    умозрительного заключения достадочно для вынесения приговора?
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Paramon
    Хорошо, поставлю вопрос иначе. Какая конкретно партия по Вашему мнению в современных условиях сейчас способна осуществить комплекс мероприятий по восстановлению реального сектора экономики страны и снижению до минимума числа граждан, живущих за чертой бедности (включая пенсионеров, солдат и т. д.)? Подразумеваю под этим и отбор у олигархов награбленных у народа средств. Кто готов? Коммунисты? Что они сделали? Только из тёпленьких думских кресел изредка орут о том, какой у нас несчастный народ. ЛДПР прикормлена кремлём. Яблоко и СПС пытаются изображать из себя правую обиженную оппозицию. Слабенько получается, откровенно говоря.
    Власть имущие создали такие условия, когда нет возможности победить честным путём. Вот когда эти условия ликвидируем, тогда и можно говорить о нормальной партийной системе.
    Что у вас лично украли олигархи , ну например Абрамович ?
    или это просто жаба душит,что сами не попали к раздаче слонов ???
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  9. #34

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Странно.... А у вас ничего не украли? И приватизацию не помним?
    Был, помнится такой симпатичный и умный дядька, так все красиво рассказывал, что теперь "народ будет владеть частью богатства СССР", а теперь почему-то у него много много млрд, а у народа - шиш... Действительно, неужели у кого-то что-то украли?
    "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" (с)

  10. #35
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Что у вас лично украли олигархи , ну например Абрамович ?
    или это просто жаба душит,что сами не попали к раздаче слонов ???
    =======================================================
    Вот только одна проблема - что Абрамовичам, что государству почему то все мало - и сейчас к тому что они хапнули, они сейчас щас начинают нагибать уже отнюдь не богатый народец поборами тарифами на свет, связь ЖКХ медицину а вскоре еще введут налог на 2% рыночной стоимости на недвижимость мне например не улыбается платить лишние 1,5 - 2 тыс USD за квартиру в СПб, если квартплата уже в год сжирает порядка 1 тыс USD (без света,телефона и прочих платежей) тем более за что - так как скока им не плати - улучшения качества жизни почему то не происходит

  11. #36
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Raa
    1. Отвечаю цитатой оттуда же.

    "- Что делают с "языком" на фронте, если молчит?
    - Как говорится по законам военного времени...
    - Правильно. А почему? Потому что он солдат вражеской армии, воюет с оружием в руках, и вина его не требует доказательств."

    Что надо доказывать? То, что они, написав под себя законы, захапали добро, которое народ создавал десятилетиями? Я за эти законы не голосовал и власть эту не признаю со всеми вытекающими.


    2. Лично у меня олигархи пока ничего не крали. Вопрос стоит иначе: по какому праву они сейчас являются собственниками предприятий и ресурсов, которые опять-таки в любой нормальной стране принадлежат государству?

  12. #37
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от BW4ever Посмотреть сообщение
    Странно.... А у вас ничего не украли? И приватизацию не помним?
    Был, помнится такой симпатичный и умный дядька, так все красиво рассказывал, что теперь "народ будет владеть частью богатства СССР", а теперь почему-то у него много много млрд, а у народа - шиш... Действительно, неужели у кого-то что-то украли?
    "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" (с)
    У меня ничего не украли, потому что у меня ничего и не было, ресурсы и заводы мне не принадлежали и сейчас не принадлежат, и отцу моему тоже не принадлежали. Когда началась приватизация я и не верил, что мне это будет принадлежать, если я не смогу это выкупить. Кто смог - тот выкупил.
    А претензии надо не олигархам предъявлять, это не они украли. Это прошлый президент по пьяни раздал на вкусных условиях, только что бы власть не потерять.... А потом начался силовой делёж имущества ,который до сих пор продолжается. Я бы итак участвовать в нём не стал -жизнь дороже. Так что у меня ничего не украдено.
    Вот например Газпром -кремлёвское предприятие, оно зарабатывает
    на продаже ресурсов(вроде которые должны принадлежать населению) однако с населением прибылью не делится, но никто не говорит о том, что Кремль это украл у вас и надо срочно отнять и поделить? А Абрамович украл? Ну так купите акции СИБНЕФТИ и будет вам счастье -станете совлацельцем. И как только начнёте получать дивиденты сразу поймёте, что Борис Ефимыч оказывается классный парень - приносит стабильный доход по вашим акциям я кстати не акционер.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  13. #38
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Raa
    1. Отвечаю цитатой оттуда же.

    "- Что делают с "языком" на фронте, если молчит?
    - Как говорится по законам военного времени...
    - Правильно. А почему? Потому что он солдат вражеской армии, воюет с оружием в руках, и вина его не требует доказательств."

    Что надо доказывать? То, что они, написав под себя законы, захапали добро, которое народ создавал десятилетиями? Я за эти законы не голосовал и власть эту не признаю со всеми вытекающими.


    2. Лично у меня олигархи пока ничего не крали. Вопрос стоит иначе: по какому праву они сейчас являются собственниками предприятий и ресурсов, которые опять-таки в любой нормальной стране принадлежат государству?
    Вот кидаться цитатами не стоит, а то можно и другие цитаты там же найти. Не заметил что мы живём по законам военного времени и ДериБаска ходит вооружённый до зубов... извините.

    А вот вопрос по какому праву принадлежит ему то или иное - другой вопрос... Но как мне кажется надо не предприятия у них забирать (тебе то всеравно не достанется) а заставить делится с населением каким то образом, ну пусть хоть на пенсию добавляют - работодатель всеравно туда копейки от белой зарплаты в 4 тыщи рублей перечисляет

    Теперь о том что кому и где принадлежит в нормальной стране - приведи примеры? я просто кроме Норвегии и ОАЭ их не знаю, но там населению принадлежат ресурсы, а не заводы по переработке ресурсов
    Крайний раз редактировалось Raa; 15.03.2007 в 15:16.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  14. #39
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от NL Посмотреть сообщение
    =======================================================
    Вот только одна проблема - что Абрамовичам, что государству почему то все мало - и сейчас к тому что они хапнули, они сейчас щас начинают нагибать уже отнюдь не богатый народец поборами тарифами на свет, связь ЖКХ медицину а вскоре еще введут налог на 2% рыночной стоимости на недвижимость мне например не улыбается платить лишние 1,5 - 2 тыс USD за квартиру в СПб, если квартплата уже в год сжирает порядка 1 тыс USD (без света,телефона и прочих платежей) тем более за что - так как скока им не плати - улучшения качества жизни почему то не происходит
    Ну это нормально. У нас же люди для государства ,а не государство для людей. Мне кажется (крещусь) что когда пишутся законы, просчитывается реакция на них и последующее поведение тех кого эти законы затрагивают, то есть - должны просчитываться. Известно что бизнес хочет заработать как можно больше и отдать как можно меньше - в этом его суть и это известно, соответственно деятельность предсказуема, значит правительство по идее должно это учитывать и прописывать новые законы так, чтобы бизнес не зарывался, но и сам бы мог развиваться и платить налоги. Насколько мне известно в импортных странах так и происходит. Но мы то сами знаем где живём - в стране государственного капитализма, который никто не ограничивает. Не может государство бить по рукам собственную кормушку и направлять её деятельность с учётом мнения большинства. По этому мы платим 12000 за машину стоимостью 5000 тысяч. Покупаем бензин, который принадлежит не нам. А нефть и газ продаётся в Европу -там хорошо платят. а мы покупаем ослиную мочу за деньги совсем не маленькие ибо всё ушло за бугор и туземцам просто не хватает и так абсолютно во всём.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  15. #40
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Raa
    Да любую страну ЕС можно привести в пример. Где ещё босяки, вмиг пробившиеся из грязи в князи, стали счастливыми обладателями заводов, огромных земельных площадей, футбольных клубов, особняков по всему миру?

    И с какой это стати их ещё надо "просить поделиться" с народом тем, что он украли.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 15.03.2007 в 18:19.

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Raa
    Да любую страну ЕС можно привести в пример. Где ещё босяки, вмиг пробившиеся из грязи в князи, стали счастливыми обладателями заводов, огромных земельных площадей, футбольных клубов, особняков по всему миру?

    И с какой это стати их ещё надо "просить" делиться с народом тем, что он украли.
    Ок. какая страна ЕС добывает нефть и газ и перечисляет на счета граждан
    часть прибыли? про Норвегию знаем -кто ещё ?
    Италия ? Франция ? может Бельгия ? точно, очивидно это Польша !!!

    Хорошо, кому принадлежат нефтедобывающие компании в США ?

    А теперь про босяков которые стали магнатами. США наверно впереди планеты всей. Да и вообще во время первичного накопления капитала
    это происходило в любой стране. Россия не исключение. Главное оказаться в нужном месте и в нужное время за одно иметь желание и силы стать магнатами. Кто там оказался, теперь -олигарх. Окажись ты там , был бы и ты олигархом или отказался бы ???

    А почему не надо просить? ты предлагаешь как поступить?
    Взять и поделить, причём большую часть себе любимому очевидно ?
    Или национализировать сами предприятия? А кто ими будет управлять? Ты?
    Ок пусть -ты, а ты умеешь это делать? Ты сможешь взять и поднять на былой уровень например ЮКОС ?
    Или как раньше при плановой экономике? Так схлопнутся эти предприятия, и даже налоги платить не смогут. Всё вернётся к тому, что их снова будут продавать.. и опять ты останешься ни с чем если не сможешь купить ...
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  17. #42
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Raa
    Может хватит тыкать? Мы вроде на брудершафт ещё не пили.


    "это происходило в любой стране"
    Глупость. В какой любой? Речь про ситуацию, аналогичную событиям 90-х годов в РФ.

    "Или национализировать сами предприятия?"
    Так давно поступили с крупнейшими в тех же странах ЕС. А управленцев как-нибудь найдём, и получше нынешних.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 15.03.2007 в 20:51.

  18. #43
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Смешное мнение, если честно -одни противоречия
    Всё верно. Так и задумавалось - мысли буду двигать потихоньку.
    На мой взгляд при выборе - какую партию поддержать??? - ни в коем случае не нужно разгадывать истинные личные мотивы лидера. Эти мотивы и цели лидера - НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!

    Важно лишь - НА КАКИХ СТРУНАХ ЭТОТ ЛИДЕР ИГРАЕТ!
    Вот!
    Если кому интересно - я продолжу изложение своей идеи.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  19. #44
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Raa
    Может хватит тыкать? Мы вроде на брудершафт ещё не пили.


    "это происходило в любой стране"
    Глупость. В какой любой? Речь про ситуацию, аналогичную с событиями 90-х годов в РФ.

    "Или национализировать сами предприятия?"
    Так давно поступили с крупнейшими в тех же странах ЕС. А управленцев как-нибудь найдём, и получше нынешних.
    Хорошо, извините пожалуйсто.
    В какой стране ЕС национализированы предприятия по переработке газа и нефти?
    Хватит пороть чушь. Вы совершенно не представляете что говорите.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Royal_Dutch_Shell
    Может это поможет прояснить вопрос ?

    Наберите в Гугле "накопление первичного капитала в.... (далее по вкусу: США\Англия \Германия \Россия "
    и станет понятно, что из грязи в князи в этот период попали многие, очень многие и было это в разных странах, в каждой со своей спецификой. Но только поискать надо чтобы отделить бла-бла от нужной информации.
    Для освежения - ваш пост: " Да любую страну ЕС можно привести в пример. Где ещё босяки, вмиг пробившиеся из грязи в князи, стали счастливыми обладателями заводов, огромных земельных площадей, футбольных клубов, особняков по всему миру?" Это же вы писали или я ошибся ???
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  20. #45
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Raa
    Не надоело ещё об одной нефти и газе писать, будто на них свет клином сошёлся? Есть куда более важные отрасли промышленности. В Европе это понимают, в отиличие от наших.

    Чушь - этот как раз попытка сравнить происходящее с так называемым "накоплением первичного капитала". А может ещё вспоминим, как наживались в период феодализма?
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 15.03.2007 в 22:30.

  21. #46
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Raa
    Не надоело ещё об одной нефти и газе писать, будто на них свет клином сошёлся. Есть куда более важные отрасли промышленности. В Европе это понимают, в отиличие от наших.
    Так это. Какие конкретно? Поименно назовите пожалуйста предприятия. В целях повышения нашей образованности.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  22. #47
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Говорю же - отрасли, а не предприятия. Две большие разницы. А конкретно - пожалуйста: атомная промышленность, машиностроение, авиапром, металлургия, с/х и т. д.

  23. #48
    да, летающий слон! и что? Аватар для RW_DGambo
    Регистрация
    24.12.2001
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    48
    Сообщений
    957

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    нефть, газ.. все это фигня. главное это люди, те люди которые на заводах пашут, в больницах работают, детей учат, которые зарабатывают копейки, а делают свою работу не из-за бабла а из-за любви к своей работе.
    политика заманала уже. считаю что все партии практически одинаковы и вспоминают о простых людях только когда им нужны голоса для того чтоб побольше оттяпать от родины.
    "Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

    =RW= - squad "Red Wasps"

  24. #49
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Небольшое имхо по поводу спекуляций на тему "отнять и поделить". Что делать, если уже отняли и поделили? Только наоборт - ограниченный контингент лиц у всей страны. Отняли и поделили между собой.

  25. #50
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Re: Ходить на выборы не надо?! Ну-ну...

    Только что знакомая, проработавшая 11.03 на выборах, рассказала. Кировский округ г.Омска. Явка реальная 43%. Примерно половина пришедших за "ЕР", остальные - за КПРФ и ЛДПР. Ну и совсем чуточку - за "СР" и т.п.. Никаких подтасовок. Все считали честно. Смешно, но правда. Слишком хорошо знаю чел-ка - врать мне не будет...
    А про то, что это хорошо или плохо - победа ЕР, скажу следующее. Лично я против выборов. Это для России - трата денег лишняя. И не надо после моего поста про демократию вспоминать. Просто если подсчитать все гос.траты (а это недополученные деньги врачами, учителями, летчиками и др.) на всю эту завозную бадягу с местной выборной властью, то лучше бы мы на них каждый год по авианосцу строили. Или за лет пять свою новую станцию в космос вывели. Толка было бы больше, да и раздражения обывателей рожами в телеэфире стало бы меньше.
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •