???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 461

Тема: Байки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16
    Пилот
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,935

    Re: Просто анекдоты

    НЕ МОЕ, НО СМЕШНО. и грустно!
    Ловил я как-то на днях машину до метро, остановилась Ока. А я, надо сказать, обычно не сажусь в эти чемоданы, они когда останаливаются, я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, пиzдуй отсюда.

    Но тут, понимаете ли, опаздывал на работу, подумал, хули там, 3 км проехать по прямой, решился-таки, втиснул свою тушку в эту консервную банку, поехали.
    Через минуту примерно я понял свою ошибку, когда баран за рулем этого пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки между другими машинами. Ну, в принципе, габариты, конечно, к тому располагают, типа мопед с крышей, но дырки были все равно маловаты, на мой взгляд. Я малость побледнел, подумал было пристегнуться, но решил, что случись чего, все равно это мне не поможет. А тем временем дырки между машинами закончились, и наш лось-шумахер выехал на встречку для обгона очередной партии машин. Разогнался где-то под сотню, стал искать дырку, куда влезть обратно.

    И шо ви думаете случилось? Ни за что таки не догадаетесь. У Оки открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня, так и этого гомункула за рулем. Флешбеки, детство вспомнил, первую любовь, первый секс, все пронеслось перед глазами.

    Тут мы малость очнулись и увидели, что капот в нижней части имеет такую выемку, что в открытом виде остается маленькая щель внизу лобового стекла, через которую еще что-то видно. И вот мы с ним съехали вниз и едем, как в танке в натуре, через амбразуру смотрим. Бивис и Батхед йопт.

    Андреналин просто хлещет. Кое-как вырулили в правый ряд, остановились.

    - Извини, братан, - говорит.

    - На х#й себе насыпь, собака бешеная, - хотел сказать я, но в силу врожденной воспитанности сказал «х#йня» и вышел.

    Ну их нах#й, эти «Оки». Больше ни ногой

    Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.

    Предупреждением +1 за скрытый мат и +1 за удаффизмы. FilippOk/
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 18.03.2007 в 02:55.
    C уважением

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •