Цитата Сообщение от Fox Mulder Посмотреть сообщение
Не знаю, что обещали вам, нам ничего не обещали, вернее, мы после года ожиданий уже ничего не ждали, ибо по "скринам" и "плакатам" поняли, что будет очередная лажа.

А я скажу свое мнение: это игра, да, она в чем-то интересна, в чем-то красива, но не воспринимайте на веру в том числе и слова разрабов о том, что все, что есть в игре, включая г. Припять и ЧАЭС - реально. Ложь.
Во-первых, город не таких маленьких размеров.
Во-вторых, совершенно не с той стороны расположен.
В-третьих - станция отнюдь не такая мелкая.
В-четвертых, всякого рода армейских складов и НИИ с лабораториями в округе нет. Даже если предположить, что они были возведены в спешке согласно предыстории игры, то город и станцию местами переставить было невозможно, уменьшив их до чисто игровых локаций. Ясень пень, что они гипертрофированно уменьшены с т.з. улучшения восприятия игры комповыми конфликтующими. То, что якобы в игровой Припяти стоят дома, похожие на те, что есть в реальной Припяти - это тоже самое, что сказать, что наши хрущевки в нашем городе также похожи на те, что в Припяти имеются. Ну да, что-то есть. Но игра и реальный мир - совершенно разные вещи с географической, исторической и технической точек зрения.

И для особозафантевших: http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=topics&s=34 - почитайте, может вам понравится.
Те не обратил внимание, что у калаша затвор с левой стороны?

Если отобразить всё зеркально, то станция втанет на место...