???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Войска РФ обеспечены основными вооружениями на 100%

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,127

    Re: Войска РФ обеспечены основными вооружениями на 100%

    Ну почему же. Эти слова можно трактовать по-разному. Например, что численность ВС сократилась настолько, что они стали оснащены ВВТ на 100%, а доля современных образцов выросла от 20 до 60%. Тут же вопрос ещё в том, как считать и что считать. Думается, что в 100% вошла техника, которая на складах, а в 60% только то, что в войсках. Правда, даже такое утроение удивительно. Хотя, опять же, смотря с какого моента времени считать. Если с 85-го года какого-нибудь, то вполне может быть.

    В войска химзащиты поступают новые пехотные огнеметы
    Это немного удивило. Тут я полагаю, под огнемётами подразумеваются РПО. Т.е. в другие войска они не поступали? "В огнемётные войска поступили новые пехотные комплекты химзащиты"

    Кстати, и что такое ПТРК 4 поколения?
    Крайний раз редактировалось ЦВК; 28.03.2007 в 21:24.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •