-
Пилот
Re: США атакуют Иран в конце марта
Именно из-за опасности радиационного заражения - США не станут атаковать ядерные объекты Ирана. (В этом случае - худший вариант это втягивание в войну Китая, Индии и России, в лучшем многомиллиардные компенсации странам пострадавшим от р\а загрязнения).
Иран имеет очень неполохие шансы для победы в этой войне. В случае нападения США - ИМХО ему не стоит заостряться на обороне собственной территории, а разделив армию примерно пополам - начать интервенцию на территорию Ирака.
В этом случае он добьется двух основных целей:
1)Втянет США в прямые наземные столкновения.
2) 120 тысячный контингент армии США, размазанный тонким слоем по территории Ирака - не сможет противостоять многотысячной армии Ирана, и до подтягивания подкрепления - будет сметен в район Междуречия и места локализации основных военных баз Каолиции.
А как пойдут дела дальше - это надо поглядеть.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума