???
Математика на уровне МГУ

Страница 147 из 188 ПерваяПервая ... 4797137143144145146147148149150151157 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,651 по 3,675 из 4696

Тема: NewView - новый обзор в Ил-2

  1. #3651
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Аналолгично.. Поставил 37e, поставил фикс, боодяга с borlndmm.dll как была, так и осталась

  2. #3652
    Зашедший
    Регистрация
    06.02.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    5

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Аналолгично.. Поставил 37e, поставил фикс, боодяга с borlndmm.dll как была, так и осталась
    Ага, у меня то же самое. Не хочет лечиться.

  3. #3653
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Упс, забыл про первый фикс: http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...5&d=1172741539
    Добавил линк на него.
    Из этого фикса нужен только exe файл. Или поверх первого фикса опять второй поставьте.

  4. #3654
    Зашедший
    Регистрация
    06.02.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    5

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Ага, спасибо, все заработало.

  5. #3655
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Выложите, пожалуйста, кто-нибудь, свой файл настроек. Торможение в голове, не могу разобраться сам.

  6. #3656
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    13

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Подскажите , я пользуюсь 8 позиционной хаткой и NewViev .как сделать
    более плавные движения, скачки большие приосмотре посторонам , при обзоре прильнуть к прицелу , вечно перескакиваю мимо цели, сложно её поймать. Я так понял , надо углы изменения уменьшить, тока где.
    И ещё при обзоре на верх , переодически уходит резко вправо.
    Использую NW 3.7e

  7. #3657
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    41
    Сообщений
    656

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Со скоростью обзора всё достаточно просто. На неё влияют: 1. начальная скорость, 2. конечная скорость, 3. ускорение. думаю, не надо объяснять, что за что отвечает?
    Довожу до ума Х52

  8. #3658

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    не нашел ... или пропустил ... вот такой вопрос как подружить NewView с Trackir .. в смысле загрузки последнего без надобности постоянно регистрировать DLL в первом .... а то часто забываю и оп стал в слот на проекте ..ожидание ...планерка... вот он аэродром и бац.. а зума и вкусностей настроенных в NewView нет ... надо загружать программу... регистрировать DLL.. подгружать профиль и тд.. времени то мало .... хорошо хоть перегружать ИЛ не надо .....
    так вот как с этим быть? или было ужо да я пропустил?

    p.s. ини фаил перетащил из версии 36 в 37e .. при первой подгрузке он был как версия 36 потом сам по сибе переименовался в 37e...
    Крайний раз редактировалось Ded Talash; 04.06.2007 в 14:17.
    ОИШАП =BY=

  9. #3659
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Ded Talash Посмотреть сообщение
    не нашел ... или пропустил ... вот такой вопрос как подружить NewView с Trackir .. в смысле загрузки последнего без надобности постоянно регистрировать DLL в первом .... а то часто забываю и оп стал в слот на проекте ..ожидание ...планерка... вот он аэродром и бац.. а зума и вкусностей настроенных в NewView нет ... надо загружать программу... регистрировать DLL.. подгружать профиль и тд.. времени то мало .... хорошо хоть перегружать ИЛ не надо .....
    так вот как с этим быть? или было ужо да я пропустил?

    p.s. ини фаил перетащил из версии 36 в 37e .. при первой подгрузке он был как версия 36 потом сам по сибе переименовался в 37e...
    Пока нужно регистрировать ручками.
    В планах стоит автоматически отслеживать и производить регистрвцию, но пока некогда.
    По поводу ини файла - так и должно быть. Программа считывает те настройки, которые остались от старой версии и записывает все от новой версии. То есть после загрузки профайла, профайл апгрейдится. Так было с первых версий. Кстати в случае отката назад сейчас есть возможность потерять настройки новой версии.

  10. #3660
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Hruks
    в SST есть такая фича, как создание оси из кнопок. Т.е. диапазон делится на зоны и каждой зоне назначается кнопа. Есть возможность добавить такую фичу?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  11. #3661

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    Пока нужно регистрировать ручками.
    В планах стоит автоматически отслеживать и производить регистрвцию, но пока некогда.
    По поводу ини файла - так и должно быть. Программа считывает те настройки, которые остались от старой версии и записывает все от новой версии. То есть после загрузки профайла, профайл апгрейдится. Так было с первых версий. Кстати в случае отката назад сейчас есть возможность потерять настройки новой версии.
    Спасибо уважаемый ... за полный, исчерпывающий ответ! .. бум ждать новых версий и дополнений.... удачи тебе в разработках
    ОИШАП =BY=

  12. #3662
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    32

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    ы меня проблема с хаткои я ползую прогу newview 37а .проблема в том 4то когда ы аиграю гдето 1 -2 4аса все работает гладко потом на4инаюза поддергивания кон4аеза все тем 4то обзор хатка носиза как сумашедшая
    я уэ менял и дроивера и джостики ни4егои не помогает ,делаю рестарт какоето время гладко и опят глу4ит , компиутер новуи дёи тоэ в4м дело где конфликтует??????

  13. #3663

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2


    Ты точно пробовал разные джойстики? У всех одинаково дергается?
    Как вариант - могу предположить что у тебя что-то не так с питанием по USB. Подключи флэшку вместо джойстика (или рядом с джойстиком) и посмотри как она себя поведет через 1-2 часа (или когда джойстик заглючит).
    Подключи джойстик к разъему USB на материнской плате, если он у тебя сейчас подключен к выносному на передней панеле компа. Или наоборот.
    Отключи все остальные USB устройства, если такие есть.
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 09.06.2007 в 19:18.

  14. #3664
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    32

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    nas4et usb glu4it to tolko hataka ostalnoe na djoe rabotaet i hatka ne perestaet rabotat ona prosto pona4alu poddergivaeza a potom prosto o4en bustro [eremeshaeza

  15. #3665

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от rianon Посмотреть сообщение
    nas4et usb glu4it to tolko hataka ostalnoe na djoe rabotaet i hatka ne perestaet rabotat ona prosto pona4alu poddergivaeza a potom prosto o4en bustro [eremeshaeza
    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение

    Ты точно пробовал разные джойстики? У всех одинаково дергается?
    Ты даешь очень мало информации.
    1. В момент когда стало "очень быстро преремещаться" ставил ИЛ на паузу и смотрел как ведет себя твой джойстик в "игровых устройствах" ("пуск" - "настройка" - "панель управления" - "игровые устройства")?
    2. При отключенном НовомВзгляде джой продолжает себя так вести?
    3. В других играх (к примеру автосимулятор) джой как себя ведет?
    4. Пробовал зайти к другу, поставить там свой джой? как себя ведет после 2-3 часов работы?

    Ну и, как вариант, пробовал перейти на версию 37е? Только не переносить свои старые настройки, а настроить все заново. Т.е. полностью удалить папку с 37а и поставить 37е на чистое место. Не забудь - там надо последовательно ставить версию 37е и два патчика...

  16. #3666
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Ну и, как вариант...
    Петро, для начала пусть он погоняет вообще без ньювью, может NV здесь совсем не причем. Рианон, определись, где ты задаешь вопросы по этой теме.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #3667
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    32

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    ya menyal 3 djoi 1 kak moi toka novui 3 drugoi firmu ya postavil zanovo windovs ne pomoglo versiu 37e ya tak tolkom ne nashol tam kakieto fixsu nado dumal 4to idet peregrev kartu no ved proletayushie predmetu samoletu i nazemnui ne degayuza tolko kogda polzuyu hatku ona idet plavno i perteodi4eski prugaet o4en ne udobno a nas4et bez newview tyajelo proverit ved tam ona dvigaeza kuskami ya prosto ne smogu zase4 tut nado dvigat po vsei dline ot hvosta do hvosta ( mojet ya silno podnyal trebovanie grafiki tak u meny ai karta ne slabaya gefors 7950 gt) prideza nesti komp ka tehniku tolko kak on proverit esli pona4alu vse rabotaet eshe posledniu nedelu u nas o4en jarko mojet toje vliyaet i opyatje eslib grelos dergalos bu vse

  18. #3668
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    32

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    eshe 4ut 4ut i broshu igrat..........(((

  19. #3669
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    У меня такой вопрос. Стоит НВ37а. В иле работает на отлично, в ЛО проблемы. Поставил галочку на "прямом чтении клавиатуры". Работает - но... Пропал обзор мышкой в кабине и увел/уменьш угла зрения колесиком мыши.

  20. #3670

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от rianon Посмотреть сообщение
    eshe 4ut 4ut i broshu igrat..........(((
    Обычно это на пользу идет - спать станешь лучше

    Олег тебе лучше сможет помочь. Ты только выполняй рекомендации и делай что он просит - и описывай результаты эксперимента поточнее.
    И про точки и большие буквы не забывай - читать тяжело...
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 10.06.2007 в 19:12.

  21. #3671
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    32

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    eto ili nw ili komp bez variantov odidno tolko 4to komp nuvui i uje problemu

  22. #3672

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    приветствую.

    Есть глюк, когда нажимаю хаткой "вверх" и "вверх-влево", обзор моментально улетает куданибудь в сторону, назад, вверх. Почитал несколько страниц назад, видел что такая проблема недавно обсуждалась, в ответ было сказано читайте фак и мануал, а еще на эти проблемные движения хаткой надо в генераторе кнопок сменить значение "Q". Пробовал, менял, но эффект тот же, не хочет хатка плавно крутить обзор вверх.

    У кого нет таких проблем, выложите плиз конфиги НВ и самого Ила, попробую заменить свои.

  23. #3673

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    У меня было что-то подобное, но как устранил уже не помню. Попробуй в настройках игры очистить привязку управления взглядом (тип1 и тип2).
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar conf.rar (2.2 Кб, Просмотров: 57)

  24. #3674
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    32

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    eto vse sdelano izno4alno

  25. #3675
    대느스 Аватар для denis-sturmovik
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    97

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    а, МОЖЕТ ВИРУС?

    у МЕНЯ, например, недавно был:
    через полчаса-час работы в Винде он "играл" с мышью( работала 1 ось и всё всемя нажимались клавиши"
    Так Касперский помог....
    Хатка тоже в своём роде мышь

    Хотя это может и не вирус.....кз

Страница 147 из 188 ПерваяПервая ... 4797137143144145146147148149150151157 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •