Пионерам и комсомольцам физкульт привет !
Многое уже сказано и сказно верно - Илья,Чист и Флоггер постарались![]()
Такая штука как падлок должна существовать - однозначко , это раз .
Пэдлок во Фланкере реализован нереально - это тоже правда , во фланкере я могу наблюдать за противником в очень большом диапазоне приблизительно с 7 до 4 часов , реально пилот так головой вертеть конечно может но всё зависит от обзора у конкретного аэроплана .
Говорить что использование пэдлока это читерство - немного неразумно . Это напоминает мне высказывание одного моего соперника (забугорный джентльмен) Так вот он сказал следующее:
Ты летаешь на высоте меньше 20 метров - это не честно .
Ну что тут сказать кому пэдлок не нравится кому полёты на предельно малой . У всякого зверюшки свои игрушки![]()
Я нормально летаю на ИЛ2 без пэдлока , у кого не получается летаь без пэдлока страдают всего лишь одним - они не знают геометрии боя .
Я например знаю где может оказаться противник ,после выполнения мною того или иного манёвра . Те у кого не получаются манёвры с пэдлоком страдают другим - они толком не представляют что они делают , они не в курсе положения самолёта в пространстве после несколких манипуляций РУСом .
У тех и у других просто мало опыта и даже не по БВБ ...