???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 46

Тема: 2ЦБПВА

  1. #1
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    457

    2ЦБПВА

    Братцы,вопрос - может как нибудь соберемся, в Т33, полетать?
    Чистого неба!
    <013>ЦБПВА

  2. #2
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    Москвичи наверное офигеют с такого поста...
    Крис! Дык я например с удовольствием!
    Хотя у Киллира, например, нет времени совсем - я недавно с ним разговаривал по телефону. Так чта..."Думайте сами, решайте сами, летать или не летать!"
    С уважением, MYX

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    457

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    Москвичи наверное офигеют с такого поста...
    Что делать...
    Миш что скажешь про ближайшие выходные (или будни)?
    Чистого неба!
    <013>ЦБПВА

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,149

    Re: 2ЦБПВА

    Мндааааа
    короче Мух !!!
    как ветеран Питерской авиагруппы предлагаю тебе занять должность начальника по летной подготовке,
    и взять на себя организацию тренировок.
    А то киллер что то совсем забил на все.
    что скажиш ?
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  5. #5
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2ЦБПВА

    Москвичи продолжают фигеть...
    Питер, да вы чё? Савсем там охренели, а?
    MAV c Dragon'ом уехали - и всё? Никому ничего не надо? И долго еще будете доброго дядю ждать, который придет, и все за вас сделает?
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  6. #6
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    Originally posted by maverick:

    короче Мух !!!
    как ветеран Питерской авиагруппы ... занять должность начальника,...
    и взять на себя организацию ... А то киллер забил...
    что скажешь ?

    Блин, вылез сегодня в Нет - а тут такое предложение Предупреждать надо!

    Мав! А скажу я вот что: давай посмотрим правде в глаза! Ни Киллир, ни я не сможем заменить вас с Сашей-Dragon'ом! И это объективно... Киллир, как ты говоришь, забил (кстати, ты вообще говорил с ним по этому вопросу? ). А у меня просто не хватит знаний для руководства! Кроме того (прошу понять меня правильно) наши полеты в Ц.Б.П.В.А. были, есть и, надеюсь, останутся для меня моим ХОББИ. А слово "хобби" подразумевает наличие свободного времени, которого так мало, что на организацию его физически НЕ ХВАТИТ!
    .... Стоп!.....Счас, отвечу по телефону.... Ха! Киллир! Легок на помине!....
    -"Ну во-первых я не забивал ни на что..., во-вторых я готов этим заниматься, в-третьих дело не в ..." (с)KiLLiR.
    -"Слушай, может вылезешь в И-Нет и напостишь сам, наконец ?"
    -"ОК, только куплю карточку, завтра-послезавтра, и вылезу..."
    Так что, МАВ! Подождем, что действующий командир скажет!

  7. #7
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2ЦБПВА

    Робяты, дело не в знаниях.
    И MAV, и Dragon, и мы, ЦПВЛ - всегда будем рады вам помочь с этими самыми знаниями. От вас сейчас ждут другого - инициативы! Вам необходим человек, который бы перестал топтаться на одном месте, в общем болоте, а сделал бы шаг вперед. Не важно - правильный, или нет - найдутся добрые люди, подскажут. Лишь бы дело стронулось. "Только в полете живут самолеты" ((с) Юрий Антонов). Неужели так трудно любому из вас объявить командырским голосом: "сбор в клубе такого-то во столько-то! Быть всем! Будем летать! По кругу/по маршруту/в зону/на полигон/ганзить/кто во что горазд! Хотя бы просто пиво попьем!" А вы? Сопли распустили, и давай друг на дружку стрелки переводить... Сколько можно ждать у моря погоды?.. Дорогу осилит идущий. В конец концов, не надо боятся, что рулевых может сразу оказаться более одного человека. Это все равно лучше, чем ни одного. А уж со временем - скоординируетесь...
    И ваще, читая этот топик, вспоминается старая поговорка: кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание.
    С надеждой на л/с ЦБПВА,
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    457

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание
    ЗОЛОТЫЕ слова, Андрей!
    2 Питер: Давайте всеж соберемся!
    Кris он же Станислав Гавровский - рабочие тел. 296-97-92, 296-29-10 с 9.30 до 19.00; с 21.00 тел. 279-57-89.
    Обзвонил бы всех сам, но кроме Мавериковского и Драконовского телефонов, никаких не знаю...
    Чистого неба!
    013 надеюсь еще ЦБПВА

  9. #9
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    An.Petrovich - наш современник. И классик.

    ...перестал (бы) топтаться на одном месте, в общем болоте, а сделал бы шаг вперед...
    ...Лишь бы дело стронулось.
    ..."Только в полете живут самолеты" ((с) Юрий Антонов). ...Сколько можно ждать у моря погоды?..
    ...Дорогу осилит идущий...
    ...Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание...

    Ну-с, отзовись, Петра творенье!
    Ужель тебя не прошибёт такое?!
    ))

  10. #10
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    PETROVICH!
    Разговор сейчас не идет о "просто встречах" и "чисто поганзить кто-во-что горазд"... С этим проблем вроде как нет Дело в том, чтобы создать Организацию, с большой буквы "О"! Блин, не хотел говорить, но ... хочу как в ЦПВЛ! Фуууу, тяжело мне дались эти слова... И прежде всего дисциплину! Культуру, если хотите! Под культурой в данном случае понимаю уважение к труду тех, кто является организатором действа. Это придет со временем. Главное - чтобы был некий "костяк" - команда энтузиастов - и люди потянутся (так в Ц.Б.П.В.А. "потянулся" ваш покорный слуга, например ) Так что тут ты прав - главное начать (круто звучит слово "начать" после почти года существования АвиаГруппы ). Но тем не менее именно "начать" - это слово подходит болше всего.
    Ты, при всем моем уважении, не прав в другом: "оправдания". Эх! Говорила мне мама... Блин, да если есть хоть какая-то возможность, мы всегда собираемся. Инициативы не хватает? Дело не в инициативе, а в той же дисциплине. И отсутствии постоянно общающегося "стержня". Мав уехал - бесконечно жаль . Дракон ... Саша, ты где? Мы с Киллиром тут сегодня созванивались - решили в начале ноября полетать вдвоем, отдохнуть, получить удовольствие. Так что - everybody invited! Будем созидать!

  11. #11
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    ХЕ! Прошибло!
    Продолжение следует (сейчас уже 18.30 - пора домой). Так что - до завтра!
    С уважением, MYX

  12. #12
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    Ориджинал постед бай МУХ:
    Дело в том, чтобы создать Организацию, с большой буквы "О"! ... И прежде всего дисциплину! Культуру, если хотите!

    Слышны восторженные отклики из зала: "Хотим, хотим! Даешь ету... как её... культуру!... так ее растак!.."
    (Настроение собравшихся замедлило штопорное вращение, и сделало робкую попытку отреагировать на рули...)
    МУХ, приедешь в Москву на Чамп - обязательно пообщаемся на эту тему!
    quote:

    Ориджинал постед бай МУХ:
    Главное - чтобы был некий "костяк" - команда энтузиастов - и люди потянутся... Инициативы не хватает? Дело не в инициативе, а в той же дисциплине. И отсутствии постоянно общающегося "стержня".

    Во истину!
    Однако, краткая историческая справка: на вторых плановых полетах ЦПВЛ (тогда еще МВАП), 14 апреля 2001г, присутствовали всего 4 человека. Это были наши первые (!) полетушки, на которых бардак был сведен к уровню фонового шума.
    Я глубоко убежден, что команда энтузазистов может быть еще малочисленнее - скажем, 2-3 человека. Таким составом "начинать" (да уж... ) создавать эту самую большую "О" - еще проще, ИМХО. Вот к ним то люди и потянутся. И неужели 3 человека не смогут договориться между собой, и г-жой Субординацией?
    quote:

    Ориджинал постед бай МУХ:
    Мы с Киллиром тут сегодня созванивались - решили в начале ноября полетать вдвоем, отдохнуть, получить удовольствие. Так что - everybody invited! Будем созидать!

    Олеее, оле-оле-олеееее!
    Россииияяя - вперееееед!!!
    (Настроение собравшихся перестало вращаться, и качнулось на уменьшение угла атаки... Стрелка указателя скорости, все еще подрагивая, медленно поползла вправо...)

    P.S. FAB - редиска! Прям случая не упустит, едреныть...
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  13. #13
    bono
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    FAB не редиска! =)) Он почему цитаты собирает твои?
    А так.. для красного словца..=) На то он и руководитель пресс-центра вашего..=)
    Так что FAB не редиска..=) Он - Ястржемский =))

  14. #14
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    МУХ вроатед:
    сквозь Ниагару желчи все же, как мне показалось, светит понимание вопроса...

    Слушай, зачэм абижаешь, да?
    "Ничё нэ сдэлал... тока вошел... Абыдна!.." ((с) В.Этуш, "Кавказская Пленница")
    Я ж, блин, серъезно порадовался...
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  15. #15
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    Originally posted by An.Petrovich:

    Олеее, оле-оле-олеееее!
    Россииияяя - вперееееед!!!
    P.S. FAB - редиска! Прям случая не упустит, едреныть...

    А сам-то что...случая тоже не упустил!!! Хотя сквозь Ниагару желчи все же, как мне показалось, светит понимание вопроса... На предложение при встрече пообщаться на эту тему отвечаем решительным "да"! Конечно пообщаемся...Еще как пообщаемся Там будут Мав и Дракон (надеюсь) - так что реал-тайм флейм по этому вопросу обещает быть активным
    Подождем еще слово Киллира. Авось прорежется на днях.
    С уважением, MYX
    PS: Петрович! Вылезай в #ру-авиэйшн до 18.00 - пАгАвАрим?

  16. #16
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    Покорно прошу прощения - я наверное неверно тебя понял, Петрович! Все-таки смайлы и знаки препинания никогда не заменят выражениея лица и интонацию собеседника... Просто,наверное, сыграли воспоминания о том, как вы с Киллиром КУЛП'ы на повышенных тонах обсуждали Ведь было же дело?..
    С уважением, MYX

  17. #17
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2ЦБПВА

    Кто старое помянет - тому в глаз из ГШ-301, и по голове РУСом от 21-го...
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  18. #18
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    ОЙ!.. (хватаясь за голову руками) Ты чего дерешься!?
    А кто РУС от 21-го помянет - тому... тому... Короче, Петрович! Тебе твой демо-комплекс в "нужной кондиции" напомнить:confused:
    С уважением, MYX

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    457

    Re: 2ЦБПВА

    2MYX
    Поинтересоваться можно, где и когда?
    Чистого неба!
    013

  20. #20
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    to Kris:
    Крис! Поинтересоваться - эт пожайлуста! Но дотигнута была только предварительная договоренность - на начало ноября... Наверное в первые выходные, в воскресенье 4-го. Чистого неба!
    С уважением, MYX

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    457

    Re: 2ЦБПВА

    2MYX
    Благодарю за информацию.
    Чистого неба.
    013

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    258

    Re: 2ЦБПВА

    2 MYX68
    Миша!
    Зайди на #ру.авиэйшн!!!!!!!!!
    Срочно надо!!!!!!!!!!!!
    Rubenych, =108= ЦПВЛ

  23. #23
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2ЦБПВА

    quote:


    начало ноября... Наверное в первые выходные, в воскресенье 4-го.

    Тааак...
    (Сосредоточенно морща лоб): надо бы передать нашим аналитикам... нехай почешут в затылке - уж не к Чемпионату ли будут готовить МУХа доблестные вирлеты ЦБПВА?..
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  24. #24
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    Originally posted by Kristofer:
    2MYX
    Благодарю за информацию.
    Чистого неба.
    013

    to Kris:
    Крис! Почему так сухо? Очень на тебя непохоже... Ты обиделся на мои инсенуации по поводу происходящего?
    С уважением, MYX

  25. #25
    MYX68
    Гость

    Re: 2ЦБПВА

    quote:

    Originally posted by An.Petrovich:

    Тааак...надо бы передать нашим аналитикам... нехай почешут ... готовить МУХа ...доблестные вирлеты...

    Петрович! Натренируют - не сумлевайся! Приеду - и по боевому применению всех порву, в одиночку
    А мой групповой пилотаж вааще вызовет шок на Мероприятии... Прям вижу заголовки газет: "Такого Москва еще не видела!", "Виртуальное нашествие MYX'а", "Прилетел мух и всех растоптал" и т.д. и т.п. Один в десяти лицах... Шива-многорукий!
    С уважением, MYX.
    PS: Сорри за утрированную самоиронию, но мне оч. обидно, что больше никто не поедет...

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •