Максим, для начала надо приобрести, а потом уже пенять на зеркало...
Максим, для начала надо приобрести, а потом уже пенять на зеркало...
Зачем покупать? У меня остался архив старых журналов "Техника молодёжи", там были статьи по постройке самодельных ЛА с чертежами и описаниями (да это можно сейчас и в сети найти), потратиться придется только на пиломатериал с нажовкой и рашпилем, да и двигатель от мопеда "Рига" где нибудь найти. Дешево и ... с предпосылками к летному проишествию![]()
Я уверен, что если хватит денег на самолёт, то хватит и на согласование его базирования. Новый авиаклуб "Беркут" тому подтверждение.
Разрешение на полёты можно сделать, я знаю где...
(off: я основываю свои рассуждения на аналогии со строительством – законы там не лучше чем а авиации, а ведь строят... Везде нужны деньги)
Крайний раз редактировалось Lawyer; 04.07.2007 в 12:58.
А ещё можно взять Ан-2 и модернизировать...
http://www.an2plane.ru/an2/moderniz/an2e.jpg
Экраноплан...
А это - настоящий бомбер
http://www.an2plane.ru/an2/photo/an2ph009.htm
А на базе Ан-2 ещё и авиапоезд делать планировали...
http://www.airwar.ru/other/shawrov/i...1/image014.jpg
вагон и маленькая тележка...
Есть предложение, подкупающее своей новизной - а не попить ли нам пива с жареными пелеменями? Пятница или суббота -вечерком, часиков в шесть или семь.
To Lawyer: Книгу прочитал, готов отдать.
Не вопрос, пусть будет Жажда. А где это заведение находится?
"Плаза" (прямо под "Каро-Фильм")
"Ещё парочку!" (c) Клим Чугункин
"Don't you know there ain't no Devil,
There's just God when he's drunk" (c) Tom Waits
Я вот что подумал:В субботу обещают погоду хорошую, мож на Девау пикничок зарелизим.
А не закрыты ли уже Плаза/Каро? На калининград.вру новость. Там народ типа пожарникам недонабашлял...
Жуть, придумают же...
http://desantura.ru/forums/index.php...4&#entry163614
Решено перенестись в "Трио", суббота, 18-00.
Давно там не были...
"Ещё парочку!" (c) Клим Чугункин
"Don't you know there ain't no Devil,
There's just God when he's drunk" (c) Tom Waits
Кхм.. не уверен что буду, но на всякий случай спрошу: А это где?
Сегодня днём наблюдал 5 Су-27 идущих на высоте 200 метров с выпущенными шасси и слабоманеврирующими (доворачивающими). По логике должны были в Нивенское заходить…
И всё это безобразие прохисходило над ул. Ленина в Гурьевске, над площадью где администрация района. А утром Ми-8 слышал.
Улица Чайковского. От пл. Победы на высоте 800 метров доворачиваешь левым повортом на курс 275, снижаешься до высоты 400 метров с одновременным выпуском шасси и механизации, на высоте 500 метров связываешься с Трио-круг на частоте 127.130 и делаешь правый разворот на курс 290. Удачи!![]()