???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 441

Тема: Эпизод геймплея грядущей игры

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,929

    Re: Эпизод геймплея грядущей игры

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ... и ещё жду Бленхейм! , как на нём летали то вообще? )
    Вот, накропал немного о том КАК летали.

    12 мая... мосты атаковали тремя волнами 95 "бленхеймов" из состава 18, 21, 53, 57, 59, 107, 110 и 139-й эскадрилий. Все три рейда оказались неудачными, а зенитным огнем и истребителями из состава JG51 были уничтожены 45 бомбардировщиков.
    Примерно как и у нас на СБ в июне-июле 41-го.

    В 14:25 над мостами появился 71 бомбардировщик, но на этот раз "бленхеймы" шли без истребительного эскорта и спустя четверть часа на земле догорал 41 самолет.
    Нефигово так - за 15 минут фактически 2 БАП спалить.

    В переоснащенной к утру 13 мая 114-й эскадрилье вновь не осталось ни одного "бленхейма": за четыре дня боев она потеряла два штатных состава - 42 бомбардировщика.
    Так что, если ШВ:БзБ будет действительно приближен к реальности, то "блен" станет просто подарком "синим" к Рождеству и на Пасху одновременно. А "красным" останется только молиться "великому и ужасному" ОМу, а также пророку его Клоцке, за то, чтобы они сделали реально непросматриваемые облака в которые можно будет спрятаться.

    ЗЫ: А куда делись вопросительный смайлик и :pray: ?
    Крайний раз редактировалось Khvost; 09.07.2007 в 23:20.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •