Кадиллак СТС, он же СеВилль, 97 года, автомат, 4,6 литра, электропакет, черный с хромом, диски стандартные - не люблю внешние понты. Пневмоподвеска сзади, передний привод.

Все, теперь Полар мне верит?

Но вот только по работе на ней кататься неудобно - великовата, на фазенду кататься тоже неудобно, длинная, зараза, цепляет землю. Потому сейчас прикидывают варианты. Либо народная десятка, либо (если будет нормальным) Лифан, возможно Амулет, а может и Дервейз. Хотя по срвнению с ними Дервейз все-таки дороговат, а полноценный джип мне не нужен. Разве что попадется какой-то вариант б/у, возможно - иномарка б/у.

И замораиваться насчет того что китаец это не круто я точно не буду.

Хотя если совсем откровенно - есть вариант с дублированной десяткой Ну из тех самых, у которых на 2 машины один номер кузова, и цена ощутимо ниже