???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: Автомобильное

  1. #26
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Автомобильное

    Да я щас тоже раздумываю - прокатился на Форе (2004) 2.0Х АКПП - слабовато двигло (125 л.с., момент на низах малый) для него. Другие варианты - это либо 2.0ХТ, либо 2.5Х (всё 2003-2004 год). 2 литра турбо - тот же провал на низах, турбина дорогая, бензина жрёт много. 2.5 атмо - всё зашибись, но только из штатов - стрёмно. Другой вариант - СантаФе I рестайл 2.7 (конец 2004-2005) - но дизайн не нравится, да и удовольствия от езды в Форе больше. Наверное, Форь из штатов смотреть буду, других вариантов нету.

  2. #27

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Наверное, Форь из штатов смотреть буду, других вариантов нету.
    А как же неправильная метрика, неправильные поворотники и стопы + кривые номерные таблички и неправильное радио??

  3. #28
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,736

    Re: Автомобильное

    А надо канадцев смотреть-у них все правильное.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  4. #29
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от =LAF=ViGGeN Посмотреть сообщение
    А как же неправильная метрика, неправильные поворотники и стопы + кривые номерные таблички и неправильное радио??
    Метрика у них правильная - машина японская. Там только окончательная сборка. Поворотники правильные, оптика неправильная, место под номер нормальное, радио тоже нормальное. Ненормальное - забортная температура в фаренгейтах, климат тоже в фаренгейтах, одометр и основная шкала спидометра в милях... Но с этим можно жить.

  5. #30

    Re: Автомобильное

    Еще меня именно в Escape (Maverick?) смущает столь же привычная для американца, сколь богопротивная для европейца, кочерга автомата. Привыкнуть конечно можно, но зачем же...
    Хм... Или у Вас кошки неправильные, или Вы их готовить не умеете Сколько ни видал Escape'ов, у всех ручка на полу - что автомат, что ручная мешалка. Может, у старых моделей было - не знаю.
    Вспомнил еще один недостаток - для Штатов несущественный, для России принципиальный. Салон у нее все-таки скорее легковой, чем джиперский. Мягкая такая велюровая обивка, серо-голубая - что в салоне, что в багажнике. Залезать в грязных сапогах или грузить грязную и мокрую снарягу категорически противопоказано.

  6. #31
    CSAR member Аватар для Irish
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    168

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от Snafu Посмотреть сообщение
    Хм... Или у Вас кошки неправильные, или Вы их готовить не умеете Сколько ни видал Escape'ов, у всех ручка на полу - что автомат, что ручная мешалка. Может, у старых моделей было - не знаю.
    Вспомнил еще один недостаток - для Штатов несущественный, для России принципиальный. Салон у нее все-таки скорее легковой, чем джиперский. Мягкая такая велюровая обивка, серо-голубая - что в салоне, что в багажнике. Залезать в грязных сапогах или грузить грязную и мокрую снарягу категорически противопоказано.
    Может то Maverick-и были, не знаю. Вообще, есть разница между Ford Maverick и Escape?
    Что до салона - то это наверно можно поискать немаркий темно-серый
    The only thing to fear is running out of beer

  7. #32

    Re: Автомобильное

    Вообще, есть разница между Ford Maverick и Escape?
    Eacape - для Америки, Maverick - для Европы. Одна и та же модель. Различия минимальные (спидометр в километрах, радио под европейские частоты и т.п.).
    Нюанс - в свое время был другой Ford Maverick. На платформе Nissan Terrano, если не ошибаюсь. Отличить легко: если модель 20 века - это старый Maverick, если 21-го - новый

  8. #33
    CSAR member Аватар для Irish
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    168

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от Snafu Посмотреть сообщение
    Eacape - для Америки, Maverick - для Европы. Одна и та же модель. Различия минимальные (спидометр в километрах, радио под европейские частоты и т.п.).
    Нюанс - в свое время был другой Ford Maverick. На платформе Nissan Terrano, если не ошибаюсь. Отличить легко: если модель 20 века - это старый Maverick, если 21-го - новый
    Terrano II, если уж совсем придираться Так значит, у маверика все нормально и привычно, а у эскейпа - подрульная кочерга, мили и фаренгейты?
    The only thing to fear is running out of beer

  9. #34
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Да я догадываюсь что нормальный джип тяжело убить, поэтому и говорю что это чисто психологическое.
    А вот по остальному - вообще без понятия был, спасибо что просветил. Я в этих джипах как порося в апельсиновых корках разбираюсь.
    Не за что. Если что - всегда пожалуйста.

    Блин, но больше всего мне нравитсячероки именно в таком кузове как в моей ссылке. Как и эскудо квадратный, которые в начале девяностых были.
    Не говори. Я понимаю, что WK (самый последний Гранд) лучше, но и экстерьер, и кабина моего WJ мне нравяться гораздо больше.
    К сожалению, машины тоже стареют...
    Mortui vivos docent

  10. #35
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Автомобильное

    Знаешь Макс, я на твоем месте более всего интересовался бы типом привода, а не местоположением кочерги.
    Подозреваю, что после честного фулл-тайма будет сложновато пересесть на парт-тайм.
    Mortui vivos docent

  11. #36
    CSAR member Аватар для Irish
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    168

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Знаешь Макс, я на твоем месте более всего интересовался бы типом привода, а не местоположением кочерги.
    Подозреваю, что после честного фулл-тайма будет сложновато пересесть на парт-тайм.
    Это точно, это и пугает... Блин, Субарик - это игла, слезть не реально, но надо (стареет). После Субы Хундай или Форд некузяво, но, видимо, придется. Разве что добрый джинн пошлет Легась 2001 года в коже и с люком в отличном состоянии за 15Кб
    The only thing to fear is running out of beer

  12. #37
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Сначала нужно ответьть на уже заданные Polar вопросы...
    Я бы взял Outback XT, но его в России не продают (хотя из Штатов вроде возят) и, подозреваю, с обслуживанием гимор будет еще тот...
    своими глазами видал его в Митсовскомс салоне на Марксисткой в прошлом году!

  13. #38
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Re: Автомобильное

    Цитата Сообщение от Kaschey-75 Посмотреть сообщение
    своими глазами видал его в Митсовскомс салоне на Марксисткой в прошлом году!
    Официальный? Сколько за него хотели?
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  14. #39
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Автомобильное

    Опять автомобильное, но уже не для Ирландца:
    1. Машина раз - 150 000 руб.
    2. Машина два - 145.
    3. Машина три http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/375794.html - 165.

    Ну и самое главное - почитай тут что это за зверь. И думай. Много думай ибо аппарат специфический.
    Mortui vivos docent

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •