В течение 7 дней будут лежать здесь:
Курсант
http://webfile.ru/1470154
Experten full
http://webfile.ru/1470158
Оперативно!Спасибо Term99! Уже качаю.
А вот ещё ссылочка, СкайФан трудился (спасибо ему). Покопайтесь, может чего интересного найдёте.
http://forums.games.1c.ru/?type=flat...page=1#1686659
Вратари не такие, как все.
-Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)
На здоровьеВот здесь:
http://aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=554
то же самое, но намного полнее (в отличие от "Желтого" могу регулярно освежать).
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
[QUOTE=SkyFan;969662]...."Формула истребителя". Статическая кампания для V4.02 от Ojiden.
Основная часть кампании охватывает период боевых действий с апреля по май 1943 года на Северо-Кавказском фронте, Главный герой - лётчик
истребитель, трижды Герой Советского Союза, Александр Иванович Покрышкин
Большое спасибо за ссылку, но я предполагал, что есть кампания с главным героем А.И. Покрышкиным с начала войны...
Большое спасибо за дивный ресурс! Будем посмотреть! Только сцылок битых много, в частности на www.blob.ru ни одна не пашет![]()
На момент размещения ВСЕ ссылки работали. Зуб даю!![]()
А c www.blop.ru ситуация временная. Автор сайта в курсе, занимается решением проблемы, знает, что его ждут ОЧЕНЬ многие.
С уважением.
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
Если это то - завтра с работы выложу
Luftwaffe
"Советская пропаганда послевоенного периода неизменно изображала немецкого солдата в виде озверевшего, тупого существа, не способного проявлению высших качеств и несущего только смерть и страдания. Конечно, можно привести множество конкретных примеров страшной жестокости по отношению к мирному населению нашей страны и советским военнопленным со стороны германских войск, СС и гестапо. Бесспорно, мы помним о тех, кто не щадя жизни защищал нашу Родину. Все это - правда! Но мы должны четко понимать, что войну начинает не народ войну начинают политики, которые из ложных или примитивных представлений о [высших интересах нацииk провоцируют массовое уничтожение чужих и своих граждан.
Фашисты шли в бой с криком: [За Родину, за фюрера!k Навстречу им поднимались в атаку коммунисты: [За Родину, за Сталина!k Не правда ли, весьма символичная параллель. Что-то не встречается в мемуарной литературе упоминаний о том, чтобы американцы или англичане подбадривали себя подобным образом, называя имя своего президента или царствующей особы.
Драма немецкого и советского народов во. Второй мировой войне была запрограммирована внутренней политикой этих государств. Фашизм и коммунизм это близнецы-братья, только один из них слепо поклонялся фюреру, проповедующему исключительность арийской нации, а другой вождю, проводящему политику классовой ненависти. Столкновение этих двух [религийk было неизбежным. Не могут ужиться рядом два зверя, грызущие одну и ту же жертву душу человеческую
Можно бесконечно рассуждать об агрессии и о том, что [наше дело правоеk, но для воинов эти понятия остаются позади линии окопов. Простые солдаты и офицеры по обе стороны фронта, памятуя о данной ими присяге, обязаны выполнить приказ и свой воинский долг с честью и до конца. И только Бог им судья!"
--------------------------------------------
Настоятельно рекомендуется:
- в настройках сложности отключить опцию "Выполнение задания"
.............................................................
Разработчик: Johann Travinski
Адрес: travinski@Mail.ru
Тестер: Nick-13(Ночник)
Техническая помощь: Дядык Роман
Гвардейцы по наследству
Статистическая кампания пилота ИЛ-2
Освобождение Крыма, 1943-44 г.г.
43-й ГШАП.
Данная кампания создана по мотивам повестей Георгия Афанасьевича Литвина "Выход из мёртвого пространства" и "Я был воздушным стрелком".
Настоятельно рекомендуется:
- Начать кампанию в звании подполковник;
- Отключить в меню сложности "Выполнение задания";
- :-) Присылать свои замечания, предложения, отзывы по адресу rurik1978@mail.ru.
С уважением, Щербина Сергей (ross_Beast).
[QUOTE=Term99;974095]Если это то - завтра с работы выложу
Я, я! Зер гут!Да это то что нужно. До кучи можно еще и "Поизовое право" и "Тунис 1943"
![]()
БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СПАСИБО!!!![]()
Уже тянем.
Их у меня почти 3 гига, не помню![]()
Вот эта точно на Ла-5![]()
Она на буржуйском?
Это не игра - это наркотик какой то...
вот эта на ЛА-5Ф:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=47040
правда брифинги большие![]()
лайнер, строго летающий по кругу
зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84
кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
http://files.mail.ru/KBUGF4
Term99 Спасибо за миссии! Может покопаешься у себя и найдешь про легендарный путь Александра Покрышкина (начальный период). Буду признателен. Читаю книгу - давольно таки разнообразные задачи выполнял наш Ас. Странно, если еще не сделали такой кампании...