Цитата Сообщение от bajunok Посмотреть сообщение
надо надо вас очень легко мочить защёл сзади и считаи вы уже на том свете
Не совсем так.
вот смотрим к примеру такие киллы:
игрок в 22.06.2007 22:35:57 на Il-2_1943 убил: =89FAG=ХХХ Bf-109G-2 в воздухе.
Как такое может быть? Очень просто - дайте вашему заднему стрелку поливать. Не летайте по прямой. Иногда так удается подстрелить не одного а пару противников, помимо основной наземной цели и по итогу стащить более 400 очков за 1 вылет.
Лучший прием для такого дела это шифтится, т.е. лететь со смещением по поперечной. При этом противнику кажется, что он хорошо сел на 6 и вот -вот достанет.
Однако, 99-95% его заряда уходят в молоко. Он попадает под действие азарта и начинает сокращать дистанцию, что и нужно заднему стрелку.
Вообще же - атаку на подобные крафты нужно проводить "быстро как только возможно и еще быстрее". Естественно с минимального расстояния и с большим преимуществом по скорости, вне поля досягаемости стрелка.
Несколько заходов и его нету, а у вас ни единой царапинки.