-
Забанен
- Нарушения
- 0/1 (100)
Re: Организация полётов в Москве ....
Вниманию пилотов МВАП!
Оперативная сводка с фронта: 
Во-первых, для тех кто в бронепоезде: http://www.sukhoi.ru/forum/Forum9/HTML/000041.html планирует выйти на очередные клубные полеты в эту субботу, 31 марта.
Во-вторых, не далее как часа 3 назад, ваш покорный слуга, проездом, заскочил на пару минут в клуб "Атака". Мне повезло - сегодня дежурил тот самый админ, который будет дежурить в субботу, 31 марта. Мужик оказался сговорчивый
, консенсус был найден:
1. Завтра он обещал решить вопрос с руководством клуба о предоставлении нам скидок (как регулярно и помногу тренирующейся многочисленной команде, находящейся в режиме поиска постоянной авиабазы
). Предварительно сошлись на том, что скорее всего, они будут готовы давать нам 1 час бесплатно, но со своей стороны надеются на то, что в ответ мы, в меру своих сил, прорекламируем клуб "Атака" в Инете.
Что ж, как грица - будем подождать... 
2. 31 марта нам готовы забронировать все 9 VIP'ов с 14:00 до 19:00, с таким расчетом, чтобы с 14:00 VIP-зал был полностью свободен от квакеров. Окончательное решение по количеству компов необходимо принять до 9:00 утра субботы. Кроме того, с утра он проверит наличие на всех машинах 2.03, и очень возможно, что к нашему приходу зальет на них RW.
3. Сливать треки можно на CDRW через сервак - вопрос лишь в болванке. Мож, хто захватит с собой, у кого есть?
4. Вниманию 1-й ваэ: первый этаж клуба - в нашем распоряжении для предполетки (с 13:30 до 14:00) и разбора (c 19:00 до 19:30).
Удачи! 
An.Petrovich
[This message has been edited by An.Petrovich (edited 27-03-2001).]
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума