???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 126

Тема: А что... Заглохла тема с использованием веб-камеры вместо ТракИра?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Механик Аватар для Flanker13
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    42
    Сообщений
    265

    Re: А что... Заглохла тема с использованием веб-камеры вместо ТракИра?

    Народ нужна помощь!
    Пользуюсь Cam2Pan. Всё замечательно. Но!
    Беда вобщем такая. Пользую я простенькую камеру Гениус Кам НБ . ФПС фикня конечно.
    Тут я увидел что вышла новая версия Кам2Пана, установил. Пришлос устанавливать и камеру (заброшена была за ненадобностью). Каспер заругался, мол обращение к риестру, трали вали, и спрашивает, мол "разрешить?" . Ну после нажатия пятого наверно этой кнопочки, мне это дело надоело и нажал "запретить", думал касперского отключу и установлю по новой. Как оказалось камера установилась. Включив программу я был удивлён, фпс не опускались ниже 29! Свет был выключен. Тут же сообразив, выковырил блок со светодиодом и тремя батарейками из зажигалки (советую) и прилипил на лоб. Функция Флешлайт, три минуты настроек и ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
    Поняв, что летать действительно можно и сбивать тоже, я тут же решил переустановить всё поновой в связку с НьюВью, дабы настроек было побольше.
    И как говорится: "Лучшее-враг хорошего". Фпс ночью 5-6, светодиоды уже не помогают. Я растроен.
    Видимо при первой установке произошла "удачная ошибка", помните, каспер недавал доступ к реестру. Попытки смоделировать ситуацию заново ничего не дали. Автоматика в драйверах не выключается, в реестре лазил, ничего ненашёл. В конфиге самой камеры тоже необнаружил ничего такого, что моглобы помоч.
    Но самое обидное в том что я знаю - ОНА МОЖЕТ СПОКОЙНО ВЫДАВАТЬ 30 ФПС НОЧЬЮ!
    Как увеличить количество фреймов? Подскажите пожалуйста, где править!?
    Крайний раз редактировалось Flanker13; 05.08.2007 в 11:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •