Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
Это, что, на одном заводе будут выпускать 5 типов геликоптеров, да еще и разных КБ? (чегой-то они забыли еще и МИ-38 помянуть) И когда же это счастье "свалится" на наши ВВС? Все-таки хотелось бы поконкретнее: когда, что именно, сколько и т.п. Чтоб можно было сверить болтовню с делами.
Расслабься, новых 50 уже точно не будет))), оставшиеся на заводе планеры скорее всего перестроят под 52, сроки определены, но там фигурирует 2007 год, однако судя по темпам работ по 52 машине можно отнестись со здоровым скептицизмом к этим "планам". Вообще 52 машина, та которая сейчас летает, укомплектована не штатным ПНК, переоборудование сам понимаешь, вопрос непростой.
62 существует только в электронном виде в КБ Камов, 60 только машет лопастями на ЛИКе и не летает уж бог знает скоко времени, про 34 ниче не могу сказать)))
так что щастье походу неблизко, это всего лишь мираж)))