???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 87

Тема: Путин приказал стратегической авиации возобновить боевое дежурство

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,070

    Re: Путин приказал стратегической авиации возобновить боевое дежурство

    пусть летают, кто же против - только за. однако зачем бряцать железом, не понятно... напугать что ли путин кого-то хочет? в сторону наших потенциальных друзей это жалкий пук. мелкие княжества, вроде грузии и прибалтов, которые, как кошки, едят на халяву, пьют на халяву, мелко пакостят и делают вид что не понимают по-русски, развоняются еще больше.


    а по поводу "заерзали"... наивно это
    по-моему, ключевым местом этого текста является:
    Несмотря на крупные финансовые вливания в оборонный сектор при Путине, критики выражают сомнения в том, что слабая промышленная база России сможет удовлетворить кремлевские амбиции, нацеленные на восстановление глобального военного присутствия.

    "Сейчас у нашего военного руководства достаточно денег, чтобы создать своего рода карикатуру на советские вооруженные силы, и они вновь хотят приняться за старое, - говорит военный эксперт независимого онлайнового "Ежедневного журнала" Александр Гольц, - но их планы представляют собой мешанину из реалистичных целей и ни на что не годной символики в советском стиле".
    пока мы будем колоссом на глиняных ногах - так и будет дядя Миша упражняться в сарказьме по поводу кузькиных и прочих матерей.
    Крайний раз редактировалось Archer; 18.08.2007 в 02:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •