???
Математика на уровне МГУ

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... КрайняяКрайняя
Показано с 551 по 575 из 748

Тема: Адреса НАШИХ серверов!!!

  1. #551

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Запущен новый сервер =INFINITY=
    Сервер доступен через HypperLobby 4.071=INFINITY=

    адрес: 213.142.210.35:21000 версия 4.071

    Догфайт. Внешние виды, маркеры. Техника подобрана в соответствии с историческими реалиями.
    Статистика и ссылки на портал по адресу
    http://213.142.210.35

    Добро пожаловать !!! Залетайте к нам!!!

  2. #552
    Sotona
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Мариупольский сервер с новой картой. Называется Zalex. Приглашаются ценители 9й зоны (это которая УА).
    213.130.27.197:21000
    Пара Сильно Опытных Синих ждет-не-дождется, когда им накостыляют

  3. #553
    Sotona
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Киргизский сервак для ламеров (так и называется)
    85.115.198.109:21001
    Просто Киргизский сервак
    85.115.198.109:21000
    Хэв фан

  4. #554

    Exclamation Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Томский сервер Ил-2
    Позвольте сообщить широкой общественности о том, что наконец то наш сервер доступен для полетов из внешнего интернета.

    Версия игры: 4.08m
    Адрес сервера: 88.204.23.85:21001
    ТимСпик: 88.204.23.85:8767
    Статистика: Есть.
    Регистрация: Требуется.
    Звания и медали: Пока нет, но позже что нибудь будет.
    Настройки сложности: Есть GPS, Спидбар, Иконки (для противника: Цвет+Тип самолета с 1км., для своих: Цвет+Ник пилота тоже с 1км.).
    Внешних видов НЕТ.
    Ограничения по пингу: 600.
    Ограничения по скорости подсоединения: min: 28.8, max: ISDN

    Карты:
    Карты сервера понемногу охватывают Вторую Мировую Войну от осени 1939г.("Польша") до лета 1945г. ("Окинава"). На сервере присутствуют карты почти всех ТВД: Восточного, Тихоокеанского, Западного и Африканского фронтов. На разных картах представлен широкий спектр самолетов всех основных стран участниц Второй Мировой Войны. На сегодняшний день в постоянной ротации находятся 15 карт. Список карт постепенно расширяется.
    В будующем планируется перевод сервера на автогенератор карт с динамичной ЛФ.

    Особенности сервера:
    "Война" на сервере построена по принципу циклических ТОДов (принцип врорде бы из Варбердс), одна "Война" длится 1 месяц, 1го числа каждого месяца начинается новый ТОД, текущая статистика пилота при этом обнуляется и начинается заново, статистика за прошлые "Войны" при этом не теряется, а в обобщенном виде накапливается на персональной страничке статистики пилота (в отдельной таблице).
    Ротация карт организована в соответствии с исторической хронологией БД. Каждая карта "крутится" на сервере 24 часа, смена карт происходит автоматически, раз в сутки в 02:00 часа по Московскому.
    Пилоты ротировать карты не могут, команда <vote заблокирована.
    Боевые действия на картах "заточены" на наземку, т.е. выиграть карту пилоты могут только уничтожив заданные наземные цели (работа штурмовиков и линейщиков приветсвуется), по пилотам-самолетам карты не выигрываются.
    Если карта выигрывается происходит смена карты...иии...загружается опять эта же самая карта с реинкарнированными целями ...так сейчас, планируется что будет загружаться другая карта, следующая по списку ротаци - будет стимул "вотить" карты методом выигрыша текущей .

    ФИШКА СЕРВЕРА (Такого нет нигде, почти)!!!:
    1. "Персональные ограничения на самолеты" - выдано одному пилоту например 2 шт. "хороших" самолета данного типа, потерять он может только эти свои собственные 2шт. и до конца карты будет летать на каком либо другом типе самолета (из не ограниченных). Т.е. все "хорошие" самолеты один пилот не расколотит, это означет что другому пилоту, который пришел полетать на сервер позже, "хорошие" самолеты достанутся (но тоже только "свои" ).
    2. "Просмотрщик карт" - виртуальный реалтайм онлайн-разведчик наземки. Это ВЕБ страница, возможности:
    - Показывает сколько всего на карте задано целей.
    - Показывает квадраты входящие в каждую цель.
    - Показывает разбивку по типам наземных объектов в каждом квадрате.
    - Показывает исходные количества (состояние на момент загрузки карты) наземных объектов в каждом квадрате входящем в цель (есть общая ифра по квадрату и есть рашифровка по типам объектов).
    - Показывает остаток "неубитых" объектов в квадрате(тоже есть общая цифра по квадрату и есть рашифровка по типам объектов).
    - Задачу на уничтожение цели показывает в процентах от исходного
    количества объектов квадрата.
    - И наконец эта же задача показывается в количественном выражении - наглядно видно сколько штук из всего содержимого квадрата необходимо уничтожить чтобы для выигрыша карты СК посчитал цель "убитой", отрицательные цифры данного параметра означают, что план уничтожения цели заданный процентами перевыполнен .

    Портал сервера:
    http://il2.tomsk.ru

    Отзывы по картам сыпать сюда (это наш основной форум):
    http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewforum.php?f=7

    ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, будте внимательны при регистрации, внимательно читайте ФАК портала!
    Чтобы летать на нашем сервере необходимо сначала зарегистрироваться на портале, а потом уже через него зарегистрировать пилота.

    Типичная ошибка: регистрируются только на сайте и пытаются войти на сервер с ником и паролем от сайта, естественно сервер кикает.
    Еще ошибка: сервер чувствителен к регистру букв в нике, ники Petya и petya для сервера разные (вероятно это общеизвестный факт, но данная ошибка наблюдается вновь и вновь.)

    Сервер во внешних интернет сетях работает в режиме теста, возможны некоторые сбои в работе или при подключении пользователя, пожалуста отнеситесь с пониманием, конструктивная критика приветсвуется.

    Удачных полетов!
    Крайний раз редактировалось Bizquit; 18.06.2007 в 08:36.

  5. #555
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,123

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    адрес сервера - il2.nash.net.ua:21000
    ТС 2.0 - il2.nash.net.ua

    http://il2.nash.net.ua/ - сайт
    http://www.uaf.kiev.ua/phpbb2/index.php?c=2 - форум
    http://www.uaf.kiev.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=196 - FAQ

    Проект Simply War посвящен действиям авиации на локальных участках фронта в основных битвах Великой Отечественной войны. Приветствуются полеты в составе сквадов, возможен доступ и незарегистрированных пилотов. Кроме наград и званий, работает рейтинговая система оценки достижений пилотов и сквадов, позволяющая осуществлять перевооружение самолетами более совершенных модификаций или раскладок вооружений.
    Крайний раз редактировалось Tazmanskiy[Taz]; 05.06.2007 в 12:16.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #556
    Зашедший
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    113

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    В связи с расширением пиринговой сети , у серверов FOREMANа и TS сервера изменились внешние ip адреса .
    ОСНОВНОЙ 89.222.153.153:21000
    ДУЭЛЬНЫЙ 89.222.153.153:21001
    DNS адреса остались без изменения il2.degunino.net:21000 и il2.degunino.net:21001

  7. #557
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Деревня недалеко от Гатчины
    Возраст
    47
    Сообщений
    194

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Кто-нибудь может подсказать сервера, где в основном идет "морская" война, т.е. сервера где в качестве наземки выступают корабли и соответственно работает соответствующая командная тактика. Заранее благодарен.

  8. #558
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,213

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Цитата Сообщение от John Fisher Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать сервера, где в основном идет "морская" война, т.е. сервера где в качестве наземки выступают корабли и соответственно работает соответствующая командная тактика. Заранее благодарен.
    Возможно, на "Zeke vs Wildcat Warbirds" 69.9.37.146:21005 ты получишь желаемое

  9. #559
    Зашедший
    Регистрация
    15.02.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    20

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Мурманчане, есть сервер. Пользователям ADSL от МЭЛС безплатно (как я понял). Адрес 89.184.227.6:21000 Настройки: FR+Icons+SB. Версия 4.08m. Есть ТимСпик.
    Летают обычно после 21:00 почти каждый день. Народу немного.
    Можно пробовать. Теперь есть и стата
    http://89.184.227.6/stat
    Вопросы в асю 344-286-135
    Заходим, не стесняемся. Через Асю расылкой можно вызвать на полетушки.
    P.S. 2John Fisher: На мурманской карте можно по конвою отбомбиться.

  10. #560
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Деревня недалеко от Гатчины
    Возраст
    47
    Сообщений
    194

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    спасибо за инфу! а на черноморских и балтийских картах? на двух серваках (foreman и corbina) редко кораблики бывают мало народа для их толкового окучивания.

  11. #561
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    46
    Сообщений
    583

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Сервер дуэльный СВАО, в простонародье ХРЕНновый

    Адрес: 89.222.136.34 порт 21002

    Адрес ТимСпик сервера версия 2:

    89.222.136.34:8769 пароль 112233


    Вэлкам
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  12. #562
    Зашедший
    Регистрация
    29.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    25

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    народ посоветуйте мне сервак или несколько серваков для полетов (я с луганска (украина)) что бы пинг был нормальный и народ постоянно тусовался. и еще у меня версия игры "ил -2 1946" какой мне нужно будет поставить патч чтобы мона было играть

  13. #563
    Забанен Аватар для kren_77
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    47
    Сообщений
    288

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Цитата Сообщение от saac Посмотреть сообщение
    народ посоветуйте мне сервак или несколько серваков для полетов (я с луганска (украина)) что бы пинг был нормальный и народ постоянно тусовался. и еще у меня версия игры "ил -2 1946" какой мне нужно будет поставить патч чтобы мона было играть
    Сервер Алькара (Днепропетровск) догфайт народу много, толку мало)))).
    195.248.176.110 порт 21000
    ТС - 195.248.176.99:8769
    Версия игры 4.08

    ADW на Алькаре http://www.adw.alkar.net/ru/
    195.248.176.110 порт 21002
    ТС - тотже
    Крайний раз редактировалось kren_77; 04.10.2007 в 12:49.

  14. #564
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,951

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Sky Road

    Адрес сервера Sky Road - 88.83.197.201:21000
    Адрес сервера статистики- http://www.il2.play.vsi.ru/
    Форум сервера- http://play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=53 имеется

    Настройки: без внешних видов, маркеры только у союзников, спидбар,
    падлок выключен, лимит смертей 5-10 в зависимости от карты (банит на
    две минуты).
    Карты: не стремились к историчности, больше внимания уделяем балансу,
    ограничение по типу и количеству крафтов (кикает в случае выбора уже
    отсутствующего крафта),уничтожение наземки позволяет закрыть карту
    победой одной из сторон.

    Будем рады советам и замечаниям.

    Тимспик ТС2
    адрес virpils.scrapping.cc:8767
    пароль tE2V5js43Hjr71Tg

    Заходите,
    завсегдатаи в основном собираются после 20 часов по Москве, по вечерам 15-30 человек
    Крайний раз редактировалось Lodin; 19.02.2008 в 12:48.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  15. #565
    аdmin YAMAL-IL2 Аватар для ROSS_Noy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    ЯНАО, г.Ноябрьск
    Возраст
    51
    Сообщений
    13

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Представляю вашему вниманию догфайт сервер Ил-2

    88.205.232.14:21000

    в Лобби виден как YAMAL-IL2-srv
    Настройки ФУЛ РЕАЛ безо всяких маркеров и т.д. Народ кучкуется начиная с 20:00 мск. Из-за открытости внешнему миру заходят из разных стран.

    Тим спик v2 : 88.205.232.14:8767

    Статистика (последние 2 месяца полетов) : http://game2.nojabrsk.ru/il2

  16. #566
    Зашедший Аватар для Shwalbe
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    81

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Народ,подскажите плиз адреса серваков 4.08 с easy-настройками,т.е. чтобы присутствовал вид без кабины..

  17. #567
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    А мне бы хотелось узнать сервера, где можно полетать на И-153, чёт нелюбят его нигде как я посмотрю.....
    Да и вообще есть сервера где действительно большой выбор крафтов? историчность побоку.

  18. #568
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    113

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Адрес сервера Sky Road - 88.83.197.201:21000
    Адрес сервера статистики- http://www.il2.play.vsi.ru/
    Форум сервера- http://play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=53 имеется

    Настройки: без внешних видов, маркеры только у союзников, спидбар,
    падлок выключен, лимит смертей 5-10 в зависимости от карты (банит на
    две минуты).
    Карты: не стремились к историчности, больше внимания уделяем балансу,
    ограничение по типу и количеству крафтов (кикает в случае выбора уже
    отсутствующего крафта),уничтожение наземки позволяет закрыть карту
    победой одной из сторон.
    Стат: пока что стандартный, работаем над этим.
    Форум: будем рады советам и замечаниям.
    ТС: вот тут к сожалению проблема, есть только частный в локалке,
    официальный с доступом из внешки пока пробить не получается. Печально
    Положа руку на сердце, сервер не лучше других, но и не хуже, заходите,
    завсегдатыи в основном собираются после 20 часов по Москве.
    Здесь довольно часто встречается И-153 и даже И-153П, а еще есть карта где И-185 есть

  19. #569
    Зашедший Аватар для Wirbel
    Регистрация
    03.04.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    80

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Цитата Сообщение от Jetto Посмотреть сообщение
    А мне бы хотелось узнать сервера, где можно полетать на И-153, чёт нелюбят его нигде как я посмотрю.....
    Да и вообще есть сервера где действительно большой выбор крафтов? историчность побоку.
    ph.streamarena.ru порт 21000
    З.Ы. чаек, дофига. Правда без ВВ и спид-бара.

  20. #570

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    чета на эту стримарену извне не попасть..

  21. #571
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,378

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Цитата Сообщение от Jetto Посмотреть сообщение
    А мне бы хотелось узнать сервера, где можно полетать на И-153, чёт нелюбят его нигде как я посмотрю...
    Так это узкий период, если есть боее современные машины - то чайке делать нечего.
    вот здесь http://77.41.30.17/il2sc/index.php
    есть четыре карты с 153. Причем на одной им противостоят CR_42 и J8A
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  22. #572
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Спасибо коллеги!

  23. #573

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    В связи с расширением пиринговой сети, у серверов FOREMANа и TS сервера изменились ip адреса.
    Восточный фронт 212.1.226.167:21000
    Дуэльный сервер.212.1.226.167:21001
    ВТОРОЙ ФРОНТ 212.1.226.167:21002
    TSv.2 212.1.226.167 Pass: df1221
    Крайний раз редактировалось murna; 02.12.2007 в 20:53.

  24. #574

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    На ВТОРОМ ФРОНТЕ FOREMANа 212.1.226.167:21002 изменена сложность. Теперь с внешними видами.

  25. #575
    Забыл приземлиться Аватар для Kraggash
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Вологодчина
    Возраст
    56
    Сообщений
    131

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Вашему вниманию предлагается догфайт сервер «Cherep» (г. Череповец)
    Адрес il2-cherep.ru:21000
    Статистика http://il2-cherep.ru
    Форум сервера http://il2-cherep.ru/forum
    TS2 il2-cherep.ru:8767 пароль 1945

    Настройки сервера:
    Без регистрации, без внешних видов, маркер типа самолета у союзников с 1,5 км., видимость кона 20 км., GPS, спидбар.
    Скорость подключения 56K, ASDN.
    Респаун кораблей и артилерии выключен.
    Время суток на картах меняется в диапазоне от 8-00 до 18-00
    Погода от безоблачной до тумана.
    Высота облаков от 500 м до 1500 метров.
    Смена этих условий происходит автоматически при загрузке новой миссии.

    При создании карт предпочтение отдавалось балансу, историчность на втором месте. На карте могут быть ограничения по самолетам и вооружению. На всех картах есть цели и условия, обозначенные в брифингах, в зависимости от которых миссия может быть выиграна какой либо из сторон.
    Большое внимание на сервере уделяется статистике пилотов.
    На сервере разработана уникальная система получения званий и наград, у игрока есть возможность заработать 21 награду, для получения каждой из которых он должен выполнить четко сформированные условия. Хотя боевые вылеты и стрик обнуляются после гибели пилота, звания и награды остаются на личной странице как показатель достигнутого уровня мастерсва.

    Внимание!!! Такой статистики нет нигде...
    http://il2-cherep.ru/index.php?navig...s/8/index.html

    Будем рады всем виртуальным пилотам, добро пожаловать.
    Крайний раз редактировалось Kraggash; 07.02.2008 в 13:59.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •