???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 347

Тема: Разное.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    56
    Сообщений
    632

    Re: Просто полезная информация

    Ну, тебе, конечно, виднее...
    Просто когда мы были в Орле и потоки были 3-5 м/с, половина спортсменов попадала на площадки, а другая половина ползла жалкие (по кондоровским меркам) 150 км больше двух часов. На Янтарях. Да вот, сам посмотри. Заодно обрати внимание на средние скорости.
    Те цифры, что ты назвал - идеальные. Это значит, что ты потоки вообще не искал, не центрировал и приходил в них всегда выше базы. Так не бывает. В реальной жизни, конечно.
    И вообще все реальные треки, которые я видел, резко отличаются от "чистеньких" кондоровских своей "корявостью", относительно большими сносами потока и тем, что народ с трудом выпаривает на какую-то разумную высоту.
    Крайний раз редактировалось Miracle; 30.08.2007 в 18:05.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •