Цитата Сообщение от SkyGuard Посмотреть сообщение
А в чём состоит проблема с общими координатами? Ну если фантазировать, отвлечённо, может от себя получать ЦУ, или от спутника СПРН, прошёл допустим старт ракеты, на космическую СНР даётся ЦУ от следящих спутников, далее он начинает сам поиск цели скажем оптической системой.
ну если фантазировать ....
то должен быть спутник который в заданном районе определяет координаты ВСЕХ ВЦ в подконтрольном регионе и способен выдать их координаты с приемлимой для ракеты точности причем не две а три - с привязкой к уровню моря. И эту тактическую картинку должен постоянно обнавлять и в удобоваримом для ракеты виде транслировать. Возможность ракеты обрабатывать такой массив информации и выбрать всего одну цель во время формирования полетного задания крайне маловероятны.
Другой возможный вариант это если спутник с поста наведения может приять ЦУ (от оператора по анализу его же картинки) и передавать на ракету только координаты одной цели - звучит не менее фантастично