???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Saitek: приборная панель.

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,448

    Saitek: приборная панель.

    Saitek выпустила LCD модули с драйверами под различные авиасимуляторы. На экранчиках могут быть разные изображения, насколько я понял, но целевая аудитория сих девайсов - конечно фанаты симуляторов. 99.95 баксов штучка.
    Saitek Independent Flight Sim LCD
    Как оно? Нравится?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2707saitek.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	25.1 Кб 
ID:	75103  
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,355

    Re: Saitek: приборная панель.

    С Илом это дружить будет?

  3. #3
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    42
    Сообщений
    656

    Re: Saitek: приборная панель.

    The LCDs interface via a driver add-in with Microsoft's Flight Simulator X, and will support more games at launch later this fall.
    "ЛСДы последством драйвера взаимодействуют с MSFS X, и будет поддерживать другие игры, которые выйдут после этой осени"
    Получается, с Илом не дружит.
    Вопрос: 100 баксов - это за блок из трех экранчиков или за один?
    Довожу до ума Х52

  4. #4

    Re: Saitek: приборная панель.

    Ну я думаю, что всетаки один ЛСД за 100 баксов. Если посмотреть в интернете сколько такие ЛСД(такого размера) стоят, то уже и вопросы отпадут сами собой. А так за 3 конечно губа не дура заплатить 100 баксов. Тут помимо 3 экранчиков идет корпус + драйвера+ шнуры. Модинговые девайсы(LCD(гораздо меньше т.к. используются знакосинтезирующие, а тут графические дисплейчики которые стоят на порядок дороже) + дрова) без корпуса, стоят в районе 2000-2700 рублей. А ведь надо этот LCD еще и врезать в корпус или изготовить его. Короче не реально. Адназначно за 1 LCD модуль 100 баксов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •