???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 47 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 1163

Тема: Железо и Софт. Базар.

  1. #226
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Ты продаешь все скопом или можно отдельные запчасти взять?

  2. #227
    Лучше бы скопом, но смотря чиго ты хочешь

  3. #228
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Нужна одна планочка памяти

  4. #229
    Ну одну планку могу хочу 30 енотов (память хорошая без глюков, провереная в ИЛ-2 ЗС ), а с компом две планки за 55

    Кстати сегодня заказивал запчасти память подорожала (особенно ДДР 333 )

    Ну если чаво, поторгуемся

  5. #230
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Производитель памяти кто?

  6. #231
    PQI обе

  7. #232
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    За 120 наших фаньтиков возьму (торг открыт)

  8. #233
    не за 150 отдам хохлобаксов

  9. #234
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    За 130 заберу, а за 150 могу новье взять

  10. #235
    Пардон, комп продан

  11. #236
    ЙАхООООООООООООООООООООООООООООООУ!!!!!!!!!!!!
    ЙЕС ЙЕС ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мацаю чапаю его руцями ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    мае!!!!!
    приехал
    теперь и йа с САЙТЕКОМ
    Один за всех, и все за одного!

  12. #237
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Поздравляю !!! Оно того стоит ! Первые ощущения были примерно такие же - нечленораздельные
    Таких не берут в космонавты

  13. #238
    Люди!!!
    ощущения - просто класс, оказывается в полете можно оччень даже точно стрелять и не колбасит совсем, оказывается даже на миге 40 года можно в виражах ходить и скорость не ниже 300 держать, оказывается - вот почему я никогда не понимал - как это народ сразу со взлета уверенно высоту так набирает.
    Проблемы однако тоже сть
    во-первых болит атрофированное за время полетов с клавой левое плечо
    во-вторых - ну как то очень много кнопок путаюсь... пока (типа в самый ненужный момент закрылки выпустить, потом клацнуть нечаянно модом и никак их не убрать, ну и остальное в таком плане)

    одно могу сказать - не знаю как для совейских самалей, но на Ф4 - кромсал всех налево и на право (это по лоби кудато зашел попробовать, не у нас )
    и ишшо - понятно, чё меня так кромсали до этого та - ууух я шшаз (ну вот за что себя люблю, так это за красоту и за скромность )
    Один за всех, и все за одного!

  14. #239
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Проздравлям!!! Главное не улучшай конструкцию! Я имею в виду мазанину мышиным маслом и т.д.

  15. #240

    Серёга, я ж сисадмин
    "пока работает - не трогай" (c)

    ЗЫ у меня до сих пор есть машина с FreeBSD 2.7, те кто слышал - должны оценить
    Один за всех, и все за одного!

  16. #241
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308
    "пока работает - не трогай" (c)

    Я бы это золотыми буквами написал!

  17. #242
    Попытки смазать маслом шток (любым) привели к ухудшению и долгому оттиранию штока от остатков масла. Россияне рекомендовали использовать какуюто тефлоновую велосипедную смазку, да где ж я её искать буду. Хорошие результаты дало смазывание горячим парафином. Но пока нет проблемы - наслаждайся и не думай. Кстати, а завтра Международный день сисадмина. http://sysadminday.sbin.org/main.phtml

  18. #243
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Originally posted by Dynator
    Россияне рекомендовали использовать какуюто тефлоновую велосипедную смазку, да где ж я её искать буду.
    Ага . Смерш уже смазал. Правда силиконом. Еле стер эту каку .

  19. #244
    во - еще один повод выпить пива
    Один за всех, и все за одного!

  20. #245
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

  21. #246
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Для экскриментов с новым компом нужны момеды (разные, но хорошие ). ZyXel не предлагать. Может есть у кого? Мой упирается и ставиться не хочет

  22. #247
    А чем тебе Зюхел не угодил?

  23. #248
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    А не работает он с P4 с HyperThreading. При установке дров система умирает. На ZyXel.ru появились дрова под ZyXel 56К UNO. А у меня DUO

    Опубликовано сегодня(уже не сегодня ) на IXBT.COM

    Будьте осторожны: о совместимости P4 с HyperThreading и модема ZyXEL Omni 56K Uno!
    quote:

    Возможно, ввиду нынешней малой распространенности систем на процессорах Intel Pentium 4 с поддержкой технологии HyperThreading, неисправность системы, о которой будет рассказано ниже, будет описана нами впервые. Тем не менее, слово из песни не выкинешь, и сегодня мы расскажем о достаточно странном случае аппаратной несовместимости.

    Итак, в нашей лаборатории совсем недавно проходила тестирование система, собранная на процессоре Intel Pentium 4 с поддержкой технологии HyperThreading, под управлением Windows XP. Все было превосходно до тех пор, пока к системе не был подключен внешний модем ZyXEL Omni 56K Uno с интерфейсом USB (см. нашу мартовскую статью ZyXEL Omni56K UNO — новый модем с интерфейсом USB).

    Что получилось в результате: при попытке воспользоваться модемом система "виснет" намертво — случай достаточно редкий для WinXP и памятный, главным образом, по Win98.

    Самое ужасное в этой ситуации заключается в том, что последующая замена процессора на обычный, "однопоточный", без HT, систему к жизни уже вернуть не может.

    После детального исследования настроек удалось выяснить следующее: реанимировать систему можно только программным отключением двухпоточности в настройках ACPI Windows. Иными словами, расщедрившись на покупку процессора Р4 с поддержкой HT и соблазнившись модемом ZyXEL Omni 56K Uno, вы рассчитываете наткнуться на кучу проблем, плюс, в результате придется отказаться от одного из них.

    Загадка о том, почему же не дружат HyperThreading и модем ZyXEL Omni 56K Uno еще ждет своей разгадки. Наши предположения — все дело в несертифицированных драйверах под этот модем. Впрочем, самое неприятное тут в том, что далеко не каждый конечный пользователь сможет сообразить, от чего происходит "зависание" системы и где именно эту опцию отключить.

    Такие дела. Массовое распространение процессоров Р4 с НТ уже не за горами, будьте внимательны. Кстати говоря, запрос, направленный две недели назад в российское представительство ZyXEL с просьбой прокомментировать ситуацию, остался без ответа.

  24. #249
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130
    ZyXEL то причем? недам гнать на уважаемый девайс это интел должна вернуть свои ... процики на ремонт. Однозначно!!!
    у ZyXEL всё правильно)
    а я всё на софт нонейм. Покупал живиси но он дисконектил мама дорогая а тут еще ... поменял через неделю на мать
    Ну и можете если не жалко поздравить с перевооружением на сайтека всю зарплату отдал но это не ф23 ууууух вауууу осталось освоить и в бой а гашетка ненравится если подойдет то с ф23 поставлю или привыкну

  25. #250
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Originally posted by First
    ZyXEL то причем? недам гнать на уважаемый девайс это интел должна вернуть свои ... процики на ремонт. Однозначно!!!
    у ZyXEL всё правильно)
    А при том. Дрова у них криваваты, они уже для модели UNO заплатку для НР сделали. Заметьте не Интел, а Зухель http://www.zyxel.ru/news/default.asp...e=&NewsRef=599

Страница 10 из 47 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •