???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 259

Тема: Штурмы, ау-ууу!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,068

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от AID Посмотреть сообщение
    Воплей в тсе слишком много и слишком громко. Напрягает.
    а ещё в эфире мало МАТОВ... нежизненно . В следующем чемпе надо исправлять, синим кричать Доннер Веттер, а красным по-матушке излагать
    uncle Feld

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    17

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    а ещё в эфире мало МАТОВ... нежизненно . В следующем чемпе надо исправлять, синим кричать Доннер Веттер, а красным по-матушке излагать
    Матов то как раз хватает с избытком для случая Як9Т против Г6ирли. Были б у синих фоки даже А4 то с красной стороны матов бы было на порядок больше .

  3. #3
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Да не, отстойно вышло, в тишине дохнуть, он куда интереснее
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  4. #4
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    =)))

  5. #5
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    В этот раз мы знали, что нас подслушивали
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  6. #6
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Точна, красный сервер. Все были заранее уверены, что реды выиграют, и че я сомневался, какие то там планы выдумывал, и так бы срослось
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  7. #7
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,803

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Все были заранее уверены, что реды выиграют
    Ну да, если не считать "мнения" всяких Аспидов, у которых оно по любому вопросу неправильное по определению.

    P.S.: Фильму посмотрел, смеялся. Сделано задорно и с душой, особенно порадовали цитаты предматчевых раскладов наших доморощеных "букмекеров" - смотрится свежо и оригинально.
    JGr124 "Katze"

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    17

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Точна, красный сервер. Все были заранее уверены, что реды выиграют, и че я сомневался, какие то там планы выдумывал, и так бы срослось
    Ну не надо иронии. Як9Т действительно сильно превосходит Г6 по ТТХ для выполнения данной конкретной задачи. Я был изначально уверен, что памидоры выиграют. Только не пойми меня превратно - никоим образом это не попытка преуменьшить твои организационные заслуги, их более чем у тебя. Просто такой результат это не только из-за организации: 30% пилоты, 40% самолеты и 30% организация. Вот такая имха.

  9. #9
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    В том то и дело, что репетируя "на картошках", получалось, что позиция синих более выигрышная. И самолеты и их ТТХ тут не причем.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  10. #10
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,803

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что репетируя "на картошках", получалось, что позиция синих более выигрышная. И самолеты и их ТТХ тут не причем.
    Лично у меня исход воздушного боя не вызывал ни малейших сомнений с самого начала, собственно, я об этом писал. Я только не был уверен насчет выноса Тигров только пушками.
    JGr124 "Katze"

  11. #11
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Лично у меня исход воздушного боя не вызывал ни малейших сомнений с самого начала, собственно, я об этом писал. Я только не был уверен насчет выноса Тигров только пушками.
    Фигня, все равно считаю, что на нас сыграла удача, примерно на 75 процентов, а остальные 25 это пилоты и самолеты.

    Были бы фоки, была бы другая схема. Поверь, прикрывать илов от фок на АДВ нас тоже научили
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  12. #12
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,803

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Были бы фоки, была бы другая схема. Поверь, прикрывать илов от фок на АДВ нас тоже научили
    Ну понятно, что от одного вида Фок красные не попАдают. Тем не менее, задача бы резко усложнилась, настолько, что я бы уже предсказывал бы победу синей стороне.
    JGr124 "Katze"

  13. #13
    Выжидающий Аватар для bug_cmp
    Регистрация
    06.04.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    25

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Фигня, все равно считаю, что на нас сыграла удача, примерно на 75 процентов, а остальные 25 это пилоты и самолеты.

    Были бы фоки, была бы другая схема. Поверь, прикрывать илов от фок на АДВ нас тоже научили
    удача, ага

    откровенный тупняк синих на нас сыграл процентов на 50 и опыта АДВ у них не было
    =YeS=Bug

  14. #14
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    где ж вы все такие умные были до вылета? И почему тогда не полетели?

  15. #15
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,803

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Destroyer_ Посмотреть сообщение
    где ж вы все такие умные были до вылета? И почему тогда не полетели?
    Вот ПОЭТОМУ и не полетели. Дали бы Фоки - тогда все было бы возможно.
    JGr124 "Katze"

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    17

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Destroyer_ Посмотреть сообщение
    где ж вы все такие умные были до вылета? И почему тогда не полетели?
    Летал я.

  17. #17
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от AID Посмотреть сообщение
    Летал я.
    и ты действительно считаешь что якам\илам было прсто???

    предлагаю теми же составами но "наоборот" слетать. Красные станут синими а синие сядут на яки.

  18. #18

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Valabuev Посмотреть сообщение
    и ты действительно считаешь что якам\илам было прсто???

    предлагаю теми же составами но "наоборот" слетать. Красные станут синими а синие сядут на яки.
    посмотри ответ фельда выше.
    ИМХО нет смысла перелетывать.



    ЗЫ скажу за себя: коленки дрожали до конца "второго куплета" , после которого исход стал ясен.
    ДО того шансы были у обоих сторон были примерно равные.

  19. #19
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
    посмотри ответ фельда выше.
    ИМХО нет смысла перелетывать.



    ЗЫ скажу за себя: коленки дрожали до конца "второго куплета" , после которого исход стал ясен.
    ДО того шансы были у обоих сторон были примерно равные.
    я из ТС ушел вот как раз под конец вторгого куплета... и несколько часов дёргался - некак было результаты посмотреть. Смысла " теми же цветами "перелётывать" не вижу. поменятся "цветами" - в этом чтото есть. согласятся ли коллективы?

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    17

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от Valabuev Посмотреть сообщение
    и ты действительно считаешь что якам\илам было прсто???

    предлагаю теми же составами но "наоборот" слетать. Красные станут синими а синие сядут на яки.
    Мне было просто. Поддерживаю идею смены самолетов ! Интересно будет слетать наоборот.

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    15.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от AID Посмотреть сообщение
    Мне было просто. Поддерживаю идею смены самолетов ! Интересно будет слетать наоборот.
    Бедные месоводы на як9т.

  22. #22

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от AID Посмотреть сообщение
    Мне было просто. Поддерживаю идею смены самолетов ! Интересно будет слетать наоборот.
    в одну реку нельзя войти дважды...

    турнир был отлетан на фане, тактике настое...
    кроме того все участники были согластны с плай/плейн сетами
    ИМХО гораздо интересней ждать нового соревнования, с неизвестными когда синяя команда будет мечтать о реванше
    Мысль - это мысль о мысли (c) James Joyce

  23. #23
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    По поводу матов - слишком серьезная была задача + куча народа в ТС, а задание надо выполнить четко. Поэтому мата было мало. В ролике только один раз мелькает - в моем исполнении.
    Если надо услышать как это обычно бывает в ТС, когда нет мегаважной задачи, то вот еще один ролик : http://fly-movies.com.ru/il2/adw/

    тут мата достаточно..

    Там мат в исполнениии и Буки, и Али, и еще кучи народа. Жаль, меня в том вылете не было. Криков было бы немеренно

  24. #24
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    дык тигры убивали, когда синие все были убиты. Точнее, пока были синие, убил 6 или 7 тигров. Остальные убиты в режиме парада

  25. #25
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    вообще было бы интесено повторить.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •