???
Математика на уровне МГУ

Страница 100 из 266 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,476 по 2,500 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #2476
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    На ИС-4 сто раз говорили что не надо становиться никакими ромбами. Да и то, вчера вон подкалиберные кончились на КВ-5 и всё... Так последние 20% и не смог снять ИСу, даже в скулу под прямым углом стрелял - нифига.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2477
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    И вообще, я жду французов по 2-м причинам.
    1. Хочется на них понагибать. Да и вообще поездить, они довольно интересные в применении должны быть.
    2. Будет кого понагибать на КВ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На ИС-4 сто раз говорили что не надо становиться никакими ромбами.
    Кто говорил ? Я как раз говорил, что надо. Но с ньюансами. Это немцев можно поставить ромбом и стоять спокойно, ИС-4 требует дополнительных действий.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #2478

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На ИС-4 сто раз говорили что не надо становиться никакими ромбами. Да и то, вчера вон подкалиберные кончились на КВ-5 и всё... Так последние 20% и не смог снять ИСу, даже в скулу под прямым углом стрелял - нифига.
    На ИС-4 стоит становиться ромбом, хотя бы ради того, чтобы в люк мехвода не напихали. Так хоть шанс рикошета появляется, если в скулы не давать бить, а так да, если тупо становиться ромбом, тогда скула под прямым углом получается и БК открывается для прострела подкалиберными. В общем так и так чревато становиться ромбом если не уметь.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  4. #2479
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И вообще, я жду французов по 2-м причинам.
    1. Хочется на них понагибать. Да и вообще поездить, они довольно интересные в применении должны быть.
    2. Будет кого понагибать на КВ.
    На КВ их поногебать не получится, по многим причинам... Первая из которых их скорострельность и дамаг. Это можно выехать на ИС-4, пережить его выстрел, нормально свестись и вломить в ответ и уехать до того как он перезарядится. Француз с выстрелом каждые 2 секунды уроет КВ еще до того как он сведется. А стрелять навскидку на КВ, это не ногибать, это в лотерею играть! Ну и судя по сущности французов вторая причина, врядли их можно будет встретить там, где тусят тяжи. Скорее на тропах СТ... А КВ там делать нечего тем более. Разве оленя какого на французе прибить получится, но это, опять же ногибом никак не назвать!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #2480
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    ой ли, балансер чудит и чудит конкретно. будут не редки расклады, когда в топе будут французы у одной из команд и тогда полный ахтунг, допустим кинут ему в довесок какого нить Т29 в лучшем случае и пусть команда держит удар как хочет...сейчас то такие перлы периодически возникают, а уж с их картоном я вообще не представляю что будет делать команда, как удерживать вражеских топов.

  6. #2481
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На КВ их поногебать не получится, по многим причинам... Первая из которых их скорострельность и дамаг. Это можно выехать на ИС-4, пережить его выстрел, нормально свестись и вломить в ответ и уехать до того как он перезарядится. Француз с выстрелом каждые 2 секунды уроет КВ еще до того как он сведется. А стрелять навскидку на КВ, это не ногибать, это в лотерею играть! Ну и судя по сущности французов вторая причина, врядли их можно будет встретить там, где тусят тяжи. Скорее на тропах СТ... А КВ там делать нечего тем более. Разве оленя какого на французе прибить получится, но это, опять же ногибом никак не назвать!
    Хриз, я наверное тебя сильно удивлю, но я на КВ и по СТ тропам хожу периодически и СТ нагибаю. Соответствующие скрины я в соответствующей теме не раз выкладывал.
    Вся фишка игры на КВ не в том, чтобы выстрелить в противника когда он разряжен, а в том, чтобы выстрелить когда он занят кем-то другим и на тебя не смотрит. А 40мм борта у ТТ-10 как бы намекают, что после получения 152мм фугаса в бочину, враг будет думать уже не в кого стрелять, а какой следующий танк взять
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #2482
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Думаю, сейчас куча народа уйдет в песочницу. Сам собираюсь завести себе снова МС1 с дорогущим трехцветным камуфляжем и всякими обвесами.

  8. #2483
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Почему ты так решил ?
    Я лично из песочницы и не уходил. Для этих целей у меня СУ-26 и М2лт со всеми обвесами и даже в камуфляже

    PS Но песок нагибаю не много - не более 10 боёв в день, потому что маленьких обижать нехорошо.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #2484
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Почему ты так решил ?
    Я лично из песочницы и не уходил. Для этих целей у меня СУ-26 и М2лт со всеми обвесами и даже в камуфляже
    Уже со второго уровня включается "стимулирующий баланс", а на первом - все в равных условиях, никакой экономики вообще, один геймплей.

  10. #2485
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Уже со второго уровня включается "стимулирующий баланс", а на первом - все в равных условиях, никакой экономики вообще, один геймплей.
    да уж, я поэтому долго мс-1 не продавал, потом место в ангаре понадобилось, а акций со слотами как на зло не было, пришлось продать

  11. #2486
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Не согласен. Как раз на втором баланс самый не стимулирующий. Говорю по опыту катания на М2лт. В основном балансит к 1-2 уровням. Иногда к 3-м, совсем редко к 4-м (и то это наверное раньше было, сейчас давно такого не видел). А вот 3-й уровень уже балансит к КВ которые, за редким исключением, 3-й уровень не пробивает. А 1-й уровень балансит ко второму (см. выше про М2лт), что для этих танков фатально.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #2487
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Хриз, я наверное тебя сильно удивлю, но я на КВ и по СТ тропам хожу периодически и СТ нагибаю. Соответствующие скрины я в соответствующей теме не раз выкладывал.
    Вся фишка игры на КВ не в том, чтобы выстрелить в противника когда он разряжен, а в том, чтобы выстрелить когда он занят кем-то другим и на тебя не смотрит. А 40мм борта у ТТ-10 как бы намекают, что после получения 152мм фугаса в бочину, враг будет думать уже не в кого стрелять, а какой следующий танк взять
    В том то и дело, что с такой скорострельностью, он покажется на короткое время, скорее всего будет там не один, а из-за спин кучи тяжей или СТ9 (так что хер попадешь в него) и отвлечься парой выстрелов на КВ с дудой ему раз плюнуть. А уж про фугас в бочину.... Ну если тока он совсем олень и подставит бочину КВ... Ну вобщем, я куплю и посмотрим, как меня КВ будут нагибать.
    Я тож выкладывал много скринов. Но все же знают, что когда происходят такие скрины - то просто вражья команда вышла из леса... Мы же не выкладываем скрины где 0-15 в пользу врага...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #2488
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну спорить бессмыслено - будем посмотреть.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #2489
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ВНу вобщем, я куплю и посмотрим, как меня КВ будут нагибать.
    Та ну, когда тебя вообще на танках 8+ лвла КВ последний раз нагибал? Я такого и не упомню, 99 процентов водителей КВ откровенно оленистые олени, которые при попадании не в топ тупо не знают что им делать и сливаются в первых рядах или, альтернативно, сидят в кустах на базе и дохнут последними. Да что там, они и при попадании в топ ведут себя также . Так что можешь не сомневаться - КВ нагибать тебя не будут.
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Уже со второго уровня включается "стимулирующий баланс", а на первом - все в равных условиях, никакой экономики вообще, один геймплей.
    Хз. Как по мне так второй уровень - самый нагибательский (если не на ПТ, вот их как раз почти всегда мясом бросает). Лично мне для развлекухи как раз третий уровень нравится, на стюарте топовом с просветленкой и трубой гонять вполне себе фаново. ПТшек завалил уже изрядно, да и несколько пыц-4 жестоко обломались. А из танков первого уровня ИМХО достоен внимания только Т1, да и то...такое. Ползать 25-30 км/ч и сидеть с пукалкой в кустах - это не геймплей, это отстой .
    Крайний раз редактировалось SJack; 12.12.2011 в 16:57.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #2490
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    А из танков первого уровня ИМХО достоен внимания только Т1, да и то...такое.
    Не не не. Из 1 уровня прежде всего МС-1. Ибо у него пушка такая, что пробить может даже Гочкисс. Не говоря уж про М2лт. Как раз на М2лт стараюсь их первыми убивать, ибо Тракторы малоопасны - почти не пробивают.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #2491
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Так Т1 хоть ездит неплохо. А МС...ну что МС. Ни на какую позицию толком не успеть. Пушка да, неплохая, но сводится просто ужасно. За то время, что она сведется, можно две плюхи схлопотать . В-общем, ерунда это всё. Из песочных танков рулит М2лт на втором уровне (эт ты правильно на нем катаешь, правильно - при правильном подходе шансов мало даже у гочкиса) и стюарт с лухсом на третьем (стюарт и лухс с первой башней больше как свет, лухс со второй башней - как нагибатель одноклассников, да и танкам постарше насовать может хорошо). Первый уровень не рулит вообще. И хикакин! .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #2492
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Overlord обещает общий тест 0.7.1 на этой недели. Тестовый сервер с 0.7 сегодня уже выключили.
    Storm это подтверждает.

  18. #2493
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Так Т1 хоть ездит неплохо. А МС...ну что МС. Ни на какую позицию толком не успеть. Пушка да, неплохая, но сводится просто ужасно. За то время, что она сведется, можно две плюхи схлопотать . В-общем, ерунда это всё.
    Имею в ангаре МС-1. 100% экипаж, досылатель, вентиляция, сетка и расходники. И это уже совсем другой МС-1, нежели тот, на котором Вы сделали свои первые 10 боев

  19. #2494
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Overlord обещает общий тест 0.7.1 на этой недели. Тестовый сервер с 0.7 сегодня уже выключили.
    Storm это подтверждает.
    Погоди, это для нашего сервера или амерского ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #2495
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от <Nebel> Посмотреть сообщение
    Имею в ангаре МС-1. 100% экипаж, досылатель, вентиляция, сетка и расходники. И это уже совсем другой МС-1, нежели тот, на котором Вы сделали свои первые 10 боев
    Ну не знаю. Я бы как минимум сведение поставил вместо вентиляции. Оно ж сводится столько же, сколько "взрослые" пушки, а круг разброса при движении чуть ли не на пол-экрана при этом. Я пробовал катать МС уже сильно после первых 10 боёв , но как по мне - уныло. Только что стоять на месте и стрелять.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #2496
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Погоди, это для нашего сервера или амерского ?
    Общий тест всегда один.

  22. #2497
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я бы как минимум сведение поставил вместо вентиляции.
    Мой косяк, досылателя у него никогда и не было. Да, приводы наводки. Стрелять сходу на нем не выйдет, но если ВБР благосклонен - привезти воина на нем раз плюнуть

  23. #2498
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    сегодня снова взял мс-1, поставил на него сетку,трубу и вентилятор, это пока не качнется маскировка у экипажа, после вместо сетки приводы воткну. опять же весь набор модулей уже лежал на складе и не пришлось тратить серебро,предыдущий обвес так же остался на складе, то есть не вложил в сам танк ничего,только в экипаж...а на камуфляж затратился в первом же бою немножко нагнул, нагнул бы сразу на воина, но народ почуял, что рядом со мной пахнет халявой и троих увели из под носа последними попаданиями не, МС-1 если его правильно подать это убивец, супермега пт первого левела не один из вражин даже не понял откуда им прилетает, и это при маскировке только от сетки воина на нем получал до избавления, получил бы даже бельтера, если б он был в песочнице в качестве награды.

  24. #2499
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Не согласен. ... В основном балансит к 1-2 уровням. Иногда к 3-м, совсем редко к 4-м ...
    Поддтверждаю. Таблица на офсайте (там она под спойлер спрятана) наглядно иллюстрирует, кого, куда и с кем может закинуть. В частности видно, что ЛТ первого уровня кидает только к ЛТ первого уровня и ЛТ СТ второго уровня.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  25. #2500
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Таблица явно старая и местами неверная.
    ЛТ2 кидает не только во второй уровень (как там указано), но и в третий. В четвертом (как говорит Змий) не был на ЛТ2 ни разу в рандоме без взвода.
    Сам M2 lt очень люблю изредка погулять.
    Ник в WOT: Avvakum

Страница 100 из 266 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •