???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 724

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #251
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Попробовал с 2 рук, что то как то паршивенько... не пошло... да и блок то же не поставишь... в общем дело дрянь...
    Начал сначала, опять Редгард (сложность эксперт). Жестко прокачка только 3 навыков: одноручного, блока и легких доспехов.
    Маги бесят просто, какие то сильные попадаются, главное добежать успеть...
    Советую найти камень с созвездием Лорда - 50 единиц сопротивления урону, 25% сопротивления магии.
    С магами будет чуть полегче, я из-за них всегда Бретонцем играю, это еще +25% защиты от магии, ну и для щита потом можно будет выбрать перк +50% защиты

  2. #252

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кто бухает с кем попало? Я вот в вейтране набухался с одним дуриком..
    Так це ж сам Сангвин Он меня в Солитьюде разводил.

    Скрафтил легкий кожаный доспех, взял несколько здоровых камней душ(мамонты, разбойники в черные камни) и зачаровал доспех с кольцами-ожерельями на повышение сопротивляемости. Драконы выпиливаются сносно(для 22 уровня) - два кровавых и один просто дракон(с двуглавого пика). Ну и до кучи Крысиса какого-то там-же, на пике. Опустошил ему ману, так этот засранец с посохом фаерболы мечет. Только успевай уворачиваться. Главное не дать ему вызвать атронаха и тягать ману. Тягать ману - это вообще всех магов касается, в принципе.

    И я таки не понял. Сапоги - парная снаряга, но чары дублируются на каждый сапог? А то в P-меню две строчки под сапоги.

  3. #253
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Я иду эдаким легким бойцом со щитом, стрелком и в стелсе. В данжах самое то, когда из сника валишь, на толстяках качаю меч и щит, на крысах легкую бронь. )) был тут бой недавно, 2мага и 2милишника мгновенно напали в помещении, хорошо что маги были в клозе со мной, был бы в тяжелой броне разорвалибы, а в легкой уходил от атаки, блокировал, отбивал и сам на опережение кромсал, выпил только 5бутылок хилки, и несколько раз мазал оружие ядом... Андреналину было куча, думал порвут, ан нет, первыми вынес с пару ударов магов, ну а милишники это тактически легкая задача )) гдавное отпрыгивать от силовых атак, причем что характерно при замахе удар идет на всех кто стоит рядом. А зачем тогда скил на двуруче?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #254
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я иду эдаким легким бойцом со щитом, стрелком и в стелсе. В данжах самое то, когда из сника валишь, на толстяках качаю меч и щит, на крысах легкую бронь.
    Угу. Взял сделал себе ГГ - подругу-нордиху , качаю ей легкую броню, блокировку, одноручное оружие и лук. Хожу с орочьим луком и каким-то хорошим стальным боевым топором (10 уровень), между городами стараюсь ходить незамеченным,очень помогает фишка из Фола - 1й выстрел, когда цель тебя не видит, критует или наносит двойной урон. Часто так убиваю часовых или хищников.
    Проблемы бывают только с главарями/горилами бандитами, огненными магами и тролями. Ко вторым надо успеть добежать, а от третьих убежать либо не встречаться с ними в узких местах.
    errare humanum est

  5. #255

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    тролли мать их страшнее драконов. Долбаные мартышки!

  6. #256
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    тролли мать их страшнее драконов. Долбаные мартышки!
    Угу... Я вначале подумал, что это они так игру недобалансировали, а потом, что это они наоборот так от автолевелинга зверинца пытаются уйти. Так-то все верно - иначе герой ходит и раскатывает весь монстрятник ровным слоем по ландшафту, а так... Я как-то через какие-то заснеженные руины проходил, так у меня игра в стелс-экшн превратилась - вначале полз, не дыша, потом, когда уже перед выходом с этого заснеженного поля почти нос к носу столкнулся с этим животным, радостный бег с криком "Спасайся, кто может!" Но то, что тролли страшнее драконов и гигантов... как-то да, нелогично. Гиганты - неповоротливые, с ними ладно - они даже в складках местности застревают.... Но драконы. Так-то я понимаю - оных по сюжету надо крякать, а троллей вроде как нет. Но все-таки...

    К слову: две вещи бросаются в глаза.
    1) Все так же можно прыгать вниз почти откуда угодно, если по-пути есть какой-нибудь "карнизик", даже если он наклонен под углом 60 градусов - получается спуск в режиме "я - терминатор от партии горных козлов".
    2) В режиме невидимки стреляешь в супостата, он ловит стрелу, начинает бегать с криками "Где ты, выходи", а потом потихоньку успокаивается и со словами "А, показалось" довольный уходит восвояси, красуясь торчащей из спины стрелой. Люди там такие... невозмутимые и самобытные...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #257
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Автолевелинг хорошо заметен если много ходишь по дорогам. Сначала это волки и гопники в меховой-клепанной-железной броне. С 15 уровня это уже саблезубы/снежные волки и те же гопники, но уже с зачарованным оружием, а с 20 уже медведи и гопники в пластинчатых доспехах. Если изменение живности не так раздражает, то вид гопников в пластинчатых доспехах ИМХО портит картину. Ну как бы не по викинговски, не тру. Наверно на 30-м будут тролли и гопники в даэдрических доспехах.
    Тролль не проблема, как и почти все остальные противники. Немножко внимания и понимаешь как он нападает и как его нада бить, даже на 10 уровне с простым стальным мечом.
    На счёт поверхностей. Да, можно забраться на любую гору, зиг загом. Я вот как то ради интереса рванул к седобородым прямо из Ривервуда, а потом так же обратно спустился.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #258

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    тролли страшнее драконов и гигантов...
    Они не уворачиваются от стрел. Улетают далеко назад от крика(даже если плагин на рэгдолл стоит), иногда бьются насмерть на скалах Устойчивости к ядам нет, самолечение им помогает не сильно. Но на узкой горной тропке лучше не встречаться. Ледяные приведения или мать-ее-дымок пострашнее будут. С моей устойчивостью к холоду и выпитыми зельями все равно суровые противники. Особенно если спутников-танков нет - твари сосредотачиваются на ГГ, и плодятся еще
    Забурился в гномий город, там эти роботы. Этих вообще кроме грубой силы ничего не берет. Забил карманы металлоломом, за копейки продал. А что с механизмами-гироскопами делать - хз.

  9. #259
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ко мне вчерась пришла яширица отсасинка, с двемерским мечиком такая, с кинжалчиком, я ее принял щитом, и отбуцкал немного ))) теперь меня ищут.. видно комуто дорогу перешел..
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #260
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ко мне вчерась пришла яширица отсасинка, с двемерским мечиком такая, с кинжалчиком, я ее принял щитом, и отбуцкал немного ))) теперь меня ищут.. видно комуто дорогу перешел..
    Нет, это рандом на дороге.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #261
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Они не уворачиваются от стрел. Улетают далеко назад от крика(даже если плагин на рэгдолл стоит), иногда бьются насмерть на скалах
    Мне пока их хватает. На крик мой они плюют, может глотка еще недостаточно луженая, стрелы все равно мощно не бьют - раз попал исподтишка на Х2, а потом только так уже. А остальных зверей пока и не встречал. В двемерских подземельях вообще еще не был даже. Спутников нет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #262

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А, так. Я первый раз побегал, окрестности поглядел, нарвался на баг и начал сначала. И сразу за главный квест. Надо все три слова для толкового крика безжалостной силы. Одно сразу, а остальные седобородые дадут. Тогда можно всех тупо отшвыривать от себя. Помогает. Еще есть крик успокаивать зверье. Вообще, Довакин - нервный дядька На врагов - орет, на драконов - орет(шоб с неба на землю слезли), на тигров-медведей - орет(причем для их успокоения)

    Я вот думаю, а разрабы в курсе, что рептилии - хладнокровные, откладывают яйца(и далее по развитию)? А то некоторые странные особенности анатомии аргониан слишком... кхм.. выпирают
    Хотя, бабочки в снегу тоже сурово

  13. #263
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Прошел основной квест. Зело понравилось! Теперь буду досконально изучать просторы Скайрима и выполнять всякие-разные квесты. Текущий уровень 27. Драконов уже штук 15 набил. Какие-то они слабые теперь для меня стали. Как тут уже заметили, тролли всякие больше проблем доставляют.

  14. #264

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Текущий уровень 27
    Самые веселые драконы пойдут после 32-го, ЕМНИП. А после еще и старейшие будут Веселье только начинается.

  15. #265
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    откладывают яйца(и далее по развитию)?
    Не все, бывают и живородящие ящерицы. Хотя у них тоже ничего не выпирает.

    ЗЫ А вот что случилось с нижними конечностями у аргониан и хаджитов после событий в Морровинде - сие есть большая тайна.

  16. #266
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Засунули в звезду Азуры...
    Убивают мгновенно, пукнуть не успеваю...
    27 уровень...
    Как завалить то?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  17. #267

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Не все, бывают и живородящие ящерицы.
    Помню Но таки да, они тоже не млекопитающие

    Опять этот баг со сбросом переносимого Лидией веса Объем постепенно, потихоньку свелся на 0. Даже перчатки не берет Бесит уже. Опыт(через килл-резурект) подсказывает, что никакого скрытого инвентаря у нее нет. Хотя, хз, надо в бою смотреть каким оружием будет пользоваться. Статы сбросил - тоже не помогло. Слава Богам(или Талосу) работает чит на увеличение переносимого веса, только если класс player не писать, а применять к хускарле.

  18. #268

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Докачал Conjuration и Destruction в 100. Уровень перса 42, играю на мастере. С двумя ледяными элементалями ходить страшное дело, да и неинтересно стало. Больно просто по дорогам ходить, тролли и медведи проблем не представляют.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  19. #269
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    набухался с каким-то Сэмом, который на поверку рогатым оказался, прошёл квест, он подарил посох(с цветочком на конце) вызывающий даэрдру...Чудная вещь - пока он в течение минуты рубится с противником, засыпаешь последнего стрелками с присядки, качаешь сразу два скилла
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #270

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    а как набухатсья с ним? ни разу гне вышло хотя бутылочки были Что пить надо?

  21. #271
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Тролли с пары фаерболов с двух рук ложатся... Никаких проблем.

  22. #272
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Как завалить то?
    Всех валить там и не надо. Я валил только одного и резко "с вещами на выход", на бегу отхлёбывая из пузырька с "Валокордином" . Когда вышел, Азура сказала, что, мол, всё в порядке, не парься, мил человек - остальных там без тебя зачистят.
    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    пукнуть не успеваю...
    А вот на это времени не отводится . Действовать нужно быстро и решительно.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  23. #273

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Тролли с пары фаерболов с двух рук ложатся... Никаких проблем.
    Да сейчас тролля валил с лука и так далее, плюс огонек, а теперь могу и наорать так что емуплохо станет Походу другие крики крмое "Мускота" и не нужны! Равзе что для гноловомоек. Тоесть головоломок!

    --- Добавлено ---

    по-моему робатов берет ЭМП оружие, то-есть молоточки с электричеством

  24. #274

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Да сейчас тролля валил с лука и так далее, плюс огонек, а теперь могу и наорать так что емуплохо станет Походу другие крики крмое "Мускота" и не нужны! Равзе что для гноловомоек. Тоесть головоломок!

    --- Добавлено ---

    по-моему робатов берет ЭМП оружие, то-есть молоточки с электричеством
    И те и другие валятся спокойно фаерболтами. Если overcharge делать с обеих рук, то ещё быстрее. С напитками на "fortify destruction", обычными firebolt'ами, даже драконы валятся. Если собрать полный сет вещей проэнчантенных каждая на 25 destruction то можно будет использовать заклинания данной школы бесплатно. Сейчас у меня 3 вещи по 24% destruction + маска 100 восстановлении магии, при использовании incenerate 400 маны не кончаются даже в бою с elder dragon.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  25. #275

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Молоток(даже электро) - это не наш метод
    Ну, ХЗ. Мне стражник сказал, мол, к СВ от пещеры Мерцающий туман он видите-ли существо мерзкое видел. Поперся, заодно и в пещеру заглянул. Дошел до конца, а там ушастый сидит, примус-утюг починяет Сам он сильный, но выпилился быстро. А вот утюг его проблем доставил. Собратья утюга помельче ломались от хороших ударов, но сильную магию на них не пробовал - от криков не летают, и пока защитные колдуешь они уже подкатывают и пилят. Зато с них лут прикольный - камни душ встречаются часто.

    Странный тип в шутовском наряде с "гробом" на телеге застрял на дороге, и торчит там уже две недели. Матушка наверняка протухла и теперь отравляет воздух местной фермы

    О! Шутки ради наорал на этого длинноухого талморца в коллегии. Пятки сверкнули в оконном проеме и он неожиданно для себя пошел измерять глубину пропасти между магами и Винтерхолдом Вернулся гад через пару часов, жив и здоров
    Крайний раз редактировалось Aviateur; 03.12.2011 в 00:30.

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •